Религия, вера
Верующие уверены, что бог есть,- а где доказательства существования бога?
Они не нужны. Бог принимается без доказательств. Правда, то, что принято без доказательств, может быть и отброшено без доказательств.
Почитайте труды древних историков упоминающих о Христе)
не стоит смешивать рациональный и иррациональные миры.
Не нужно искать рациональных доказательств существования бога. Внутренние ощущения, медитация даст ответ на этот вопрос.
А какие интересуют
Паспорт, фотка,
саседкино подтверждение,
мож памятник???
Паспорт, фотка,
саседкино подтверждение,
мож памятник???
Смотря что вкладывают люди в это понятие.
Может вам просто не подходит библейская трактовка о Боге.
Евгений Куштей
Библейская точно не подходит.
Почитайте книгу "Библия и наука" - доказательств море.
А вот попробуйте с научной точки зрения доказать что Его нет...?
дай мне 100% доказательство, что этот мир сам создался
прям свидетелей найди, слова ученых при этом не в счет: все люди склонны ошибаться
Там же где и доказательства, что его нет
Посмотри вокруг.
Какие три слова сказал Джон Леннон после чего от него отвернулся бог
Жизнь есть Бог. Какие еще доказательства как не Творение Его- ЧЕЛОВЕК.
Привет. Удачной охоты.
Убедил кого нибудь?
Александр Евлентьев
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=faf0c28e8c940d4cd4da95e471df35b1&uid=217485629
На этой планете,, , Человек не умудрён насморк исцелить, химикаты аптечные мешками запасает !
Думаете именно от сей мудрости ему самому претвориться ,, для бытия ?!
Если есть след, то есть тот, кто его оставил. Если есть творение, то обязательно есть тот, кто сотворил это творение. Размышляй об устройстве Вселенной, человека.
Все вокруг состоит из законов и подчиняется этим законам. А кто так решил, что законы эти будут именно такими?
Вода кипит при ста градусах и замерзает при нуле. Кто так решил? Вода? Человек? Природа? Не могли они сами этого решить, потому как сами этим законам подчиняются и не могут отменить.
Вот вам пример когда ми видем фотоапарат или компютер тогда ми понимаєм що они изготовлени кем то розумним. Потому било би правильно розсуждать что намного сложние вещи например как ухо глаз і человеческий мозг тоже создал ктото намного мудрее и сельнее человека. цитата из Библии Пс 104 стих 24
Евгений Куштей
А кто создал еще более сложного бога? Только не говорите что всегда был.
есть такие богомуты которые умудряются еще доказать правильность веры.