Религия, вера
Всем нам, возможно, приходилось страдать от предубеждений и дискриминации. Как, по-вашему, относится к этому Бог?
Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему Деяния 10:34, 35
Я истинно верю что Он любит нас
Да, Сказано ещё " Солнце светит на праведных и неправедных", получаетьс что предубеждения дискриминация это неправильно с духовной точки зрения. Но и осуждать таких людей тоже неправильно. Хотя и хочеться)
Он сказал об этом заранее Своим детям, что будут гонимы и не поняты. Но нас ждет венец славы не от людей, а от Бога.
ему по фиг
Сострадает.
27 но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
28 и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, -
29 для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом.
(1Кор. 1:27-29)
да.. мы рыжие всю жизнь страдаем от дискриминации по расовому признаку.. нас все дразнят и обижают.. кстати Исус тоже был рыжий.. и вот видите как с ним обошлись..
он к этому не имеет никакого отношения - это все люди придумали
Никакого отношения Бог к этому не имеет. Страдаем все от собственных неверных представлений. От собственных предубеждений, предвзятости и ощущения несправедливости. Все справедливо в этом мире. Если признаете это - Вам откроется больше, то есть то, что раньше не хотели видеть и признавать, увидите под другим углом зрения.
я думаю он громко смеется..))))
Он это создал.
бога нет) ) и это правда!! ! и это не просто слова. я могу это доказать! так что брось думать о всякой чепухе и поверь в себя!
Богу ...он абсолют, в нем все находится в гармонии - какое у него может быть отношение??? -отношение это эмоции, а эмоции это дисгармония.