Религия, вера

Верующие, а если Вы вот умерли, и не попали на в какой в Рай?

умер один человек, попал в какое-то неизвестное место, где его встречает мужчина в красивых одеждах и говорит, что его зовут Пётр, а это загробный мир и он тут помогает новичкам осовится, а сейчас проведет его и познакомит со всем что тут и как. Идут они по красивому лесу, видят животных, деревья с фруктами, солнышко, речки с озерами - красота!! ! Человек спрашивает как называется это место, а Пётр ему отвечает, что это Ад. Человек удивляется, но Пётр сразу же поясняет, что Господь любит людей и милосерден, поэтому создал Ад таким. Идут они дальше и вдруг человек видит, что из глубокого оврага доносятся какие-то крики. Они подходят к краю и видят, что овраг реально очень глубокий, а на дне там полыхает огонь, в котлах кипит смола, в которой мучаются какие-то люди, а вокруг них прыгают черти. Человек испугался и спросил Петра, что там происходит. Пётр ответил, что это тоже Ад, только для христиан, потому что они хотели его видеть именно таким.
Snezhanna Gavrilenko
Лучший ответ
Выходит дело и в ад не попали, значится всё о*кей. Покойник спи спокойно, до воскрешения или прорастания травкой. прах к праху.
Inna Pavlova
а если вот вы умерли и попали на СУД Божий....
Салтанат Матова А мне не страшно, верите?)
Значит, плохо себя вели.
у вас очень креативное мышление....
Lera Cat
вот тогда-то они и станут атеистами!)))))
Nataliya *
Бог дал в залог Духа Святого. Поэтому всё в норме сомнений нет.
Amir Akhmedov
то это начало ада.. .
Верующие не значит Святые...
по-моему то что умер - уже печально и огорчительно, а то куда ты там попал или не попал - дело третье
Их мозг не вынесет подобный плизирчик... они от этого ошалеют, и ещё раз умрут
Значит плохо верили.
Возвращаемся на землю и начинаем мстить за "бесцельно прожитые годы" всем, кто нас обманывал.... (ха-ха)...
значит даром верили
Aiya Tanusha ***
Они удивяцца. И заплачут.
Хоть я такой мысли и не допускаю, но если предположить, то тогда потом будет уже не важно. Все равно все со 100% гарантией умрут. Вопрос тут в другом... а что если все таки Бог есть, и рай с адом тоже? Ведь если веришь, то в принципе ничего не теряешь, а вот если ты не верил а Бог все таки есть... то тогда жалеть будешь вечность.