Религия, вера

Вопрос именно в эту категорию. Как вы считаете, глобализм это благо или зло?

Я считаю что благо. Я за глобализм. (Я христианин)
По-моему, это благо. Индивидуальные особенности народов и этносов останутся, но легче будет управлять процессами, которые касаются всех, т. е. которые являются глобальными независимо от того, хотим мы этого или нет
Ольга Чертыковцева
Лучший ответ
Павел ввёл в христианство идею глобализма. Христианину как-то не к лицу с ним спорить :)
Да все одно:
- Семьи (пример - царские, фараоны) . Когда они живут в себе, не смешиваясь с внешней кровью вырождаются [в уродов]
- Коммунизм, взявший контроль над производством, создавал лишь хорошее оружие.
- Глобальные компании захватившие продажи, всю работу отдают дядюшке Ляо.

- Инквизиция убивала, мучила людей. И по её воле, Солнце двигалось вокруг Земли
Тимур Газеев
нет, вы ошибаетесь. Глобализм имеет своим главным вопросом вопрос о власти. Кто будет во главе всего просвещенного мира? Поскольку мир ненавидит Христа и гонит поэтому учеников Его, то понятно, что главным правителем как раз и будет антихрист-злейший враг Божий.
Миша Зайцев
Судя по тому, какими методами он пользуется и какие цели преследует это самое настоящее зло.
Kanat Zhumakanov
я считаю что зло.
если смешивать мед с дегтем обычно получается какая-то гадость. Тоже происходит, если смешивать нации.
Негр, вчера слезший с пальмы, не станет исповедовать идеи мира и добра. Он просто ограбит и побьет вас, связанного этими идеями
Юра Васильев
Александр Алека Глобадизм это идея обьединения мира. Причем здесь идеи добра? К тому же почему в глобализованном мире не может быть нормальной справедливости и воздаяния? что бы этому негру, толлько он палку в руки взял, тут же этой палкой по голове настучали.
Это очередная Вавилонская башня, где человечество пытается сделать себе имя, а не Бога прославить. Сколько таких имперских идей рухнуло.
Ну и Дудкин! "Глобалист", ёлки-палки, а ещё "христианином" хочет называться! Разве Иисус Христос играл в политические игры?
Qamchibek Khayolbekov
Александр Алека Я не только глобалист, но и еще трансчеловек (не путать с транссвеститом). Это абсолютно не мешает мне жить по христиански и считать Христа своим единственным Владыкой.
А что это такое?
Александр Алека Глобалихм это идея обьединения всех государств в одно сверх государство.
необходимое зло
А мне кажется Вы сектант.
Александр Алека И к чему вы это сказали?