Религия, вера

Половой инстинкт это дар Божий, которым человек должен научиться наслаждаться разве наслаждению нужно учиться?

Елена Зоткина
Этому нужно учится и тренироваться, потому что религии со своими служителями во главе сделали все, чтобы очернить весь процесс деторождения от зачатия до его появления на свет.. .
И благодаря ему сейчас 99,9 процентов женщин Земли рожают в муках и боли, хотя должны рожать - в счастье и в радости...
Лилия Лебедева
Лучший ответ
Камасутру почитать не мешало бы)
Это дар, которому совсем не надо учиться, т. к. ничего сложного в нём нет: это просто инстинкт, которым награждены и животные, и многие другие существа.
Инга Маточкина
Секс это диалог.. .

Какой диалог такой и секс. . Какой секс - такой и диалог. .
Вещи взаимо обратные
Конечно надо учиться)
Познавать свое тело и чувствовать партнера. Голый инстинкт - это как неандерталец с кувалдой в Лувре))
Олеся Егорова
И как только я догадался куда флэшку в компе вставлять...
Arsen Ergun
нужно учиться дарить наслаждение :)
=) Дарька =)
Елена Зоткина вот это умно!
Мир всем! Учиться нужно всему, особенно в нашем несвободном мире, где условности и комплексы в человеке проявляются раньше инстинктов. Потребность в сексе самая высокая из всех наших потребностей, так как секс - удовольствие для двоих. Стоит, стоит учиться доставлять наслаждение и получать его. Оставайтесь с Богом, братья и сёстры, Он Развеивающий заблуждения.
Если зажата, то нужно просто напиться, учиться этому не надо, тело само подскажет что ему надо :о)
Mamura Ahmedova
странный вопрос. А вы знаете сколько учат Гейш например? Или вы с рождения всё знали и всё умели, как врождённый безусловный рефлекс? Если обладаешь знанием и постоянно учишься, наслаждение полней и ощущения ярче
Valter Z
Елена Зоткина учат технике секса а наслаждения приходит спонтанно.Наслаждению учиться не возможно это ДАР с Бога который приходит внезапно!