Религия, вера
Христианство вдалбливали 1000 лет. Какую веру или идею можно предложить взамен? Куда тогда пойдет простой человек?
славянская веда, родноверие, сатанизм, викка и пр
Монечка Калбасерка
Сатанизм не получится, сатанизма без христианство просто не будет. Викка к нам то каким боком относится?
Андрей Белов
короче фиг всем! щас на карниз заберусь и буду сушками оттуда кидаться )))
...простой не интересуется идеями.
Пора возвращать старых Богов.
Самое паршивое в том, что не усвоив предыдущего знания, уже требуете следующее. Не прочитав 1-ую книгу, уже требуете 2-ую.
Екатерина Сайнова
Вы про какие знания?
Быть человеком. К другому человеку. Без всяких регалий. Без принадлежности к какому -либо сословию. Истинный человек национальности не имеет.
Он верен Себе. Бог с ним. Правда. Здравствуй человек. Я-человек. Как и Ты. Я не лучше Тебя. Я равен Тебе во всём. Бог со Мною. Бог с Тобою.
С Нами-Бог. Правда Наша. Я-имя Наше. Одно на Всех Нас.
Он верен Себе. Бог с ним. Правда. Здравствуй человек. Я-человек. Как и Ты. Я не лучше Тебя. Я равен Тебе во всём. Бог со Мною. Бог с Тобою.
С Нами-Бог. Правда Наша. Я-имя Наше. Одно на Всех Нас.
Екатерина Сайнова
Очень красиво! Как научить всех?
70 лет вдалбливали Моральный кодекс строителя коммунизма.
И где тот коммунизм с коммунистами ?
А Христианство живо более 2000 лет
И где тот коммунизм с коммунистами ?
А Христианство живо более 2000 лет
Екатерина Сайнова
Коммунисты в Думе вместе с Зюгановым ещё живы. При коммунистах заводы работали, в Космос летали. Был великий и могучий Советский Союз. Но сколько людей уничтожено при коммунистах или при внедрении христианства на Руси за 1000 лет.? Я думаю, что в обоих случаях - это миллионы. Всё нужно оценивать с разных позиций и желательно объективно!
Не знаю, что Вы подразумеваете под понянием "простые люди", но уже давно существует Роза Мира, которая предполагает в своей основе законы Синархии - объединения всех людей на добровольной основе.... что в принципе гораздо ближе к Истинному Христианству, чем его сегодняшее состояни.
Ведь Христос учил настоящей Любви, а не разделению на верных и неверных
Ведь Христос учил настоящей Любви, а не разделению на верных и неверных
можно предложить и скоро будет предложено
как ни странно христианство только в новом формате
как ни странно христианство только в новом формате
Многие сейчас становятся атеистами. , другие стараются понять наши древние традиции и принять наих родных Богов. Кто то принимает мусульманство. каждому своё.
Пора простому человеку немного усложнится.))
смотря какое. их много. православное, то в меня бесполезно, так и не вдолбили)))
Христианство скоро заменит Сам Христос, а простой человек который не примет Его пойдёт в "озеро огненное".
Лилия Божко
сам Иисус Х..с..с похоронен в Кашмире, как пророк Исса. не придет он. вот фото его усыпальницы.

обязательно нужно куда-то идти?
Аскар Кенжебаев
вопрос понятен? что вы выберете или предложите взамен христианства?
Христианство истина! сегодня изгонял демонов и сам ещё больше утвердился что это ИСТИНА!
человек идет по зову сердца и туда, где есть что-то близкое ему!
уже идет Россия русские идут толпами в ИСЛАМ по себе знаю и уверен инншаАЛЛАХ
Тысячу лет назад, когда крестили Русь: получили зловонный коктейль из язычества и христианства, который до сих пор вкушает подавляющее часть населения. Нужно искать христианство в чистом виде!
Екатерина Сайнова
Что это такое "христианство в чистом виде" ?
Похожие вопросы
- Христианство боле 1000 лет рулит в России а страна в ещё большей заднице чем до крещения может ну его?
- Крещению Руси 1000 лет, а Христианству 2000 лет?
- Что вы предлагаете ребятам взамен христианства? Ту же Религию, слепую веру? Или радикальное безбожие.
- Бог, религия и вера, как идеи, рожденные страхом...
- Атеист, а что ты можешь предложить взамен Божьей Веры? Утехи мира сего, они временны, и зачастую с болезнеными последствиями
- Почему это вдруг Христианству 2 000 лет, и никак иначе? С чего пошла эта вдруг дата? (ниже)
- Всё ли сделало христианство, чтоб убить в людях веру в Бога? или у них ещё идеи есть?
- Ведизму на Руси сотни тысяч лет. Христианству от 200 до 1000 лет. Атеизму 100 лет. Но спорят последние. Где логика?
- Что даёт Христианство человеку? Побыть гордым за веру своих предков, не понимая даже того, что эта вера не предков вовсе
- Что-то сомневаюсь я, что христианству на Руси 1000 лет. От силы лет 350, не больше...