Кришна в одной из своих божественных песен намекнул, что хотя люди сообразно своим наклонностям выбирают различные пути, если они правильные, все они приводят к Освобождению.
Ставить один путь выше другого - глупое занятие)) )
Вы же занимаетесь именно этим, высмеивая христианский путь познания Бога (
Вы вспомните свой ответ. на мой вопрос
."..глупости для того чтобы проверить кто нас любит ...зачем?... не знаю"
Религия, вера
Всё ли сделало христианство, чтоб убить в людях веру в Бога? или у них ещё идеи есть?
Абдилвосид Гапаров
я христианка по рождению и у меня нет другого храма кроме христианского и я туда хожу и мне там хорошо....и я не высмеиваю путь по которому иду просто не могу совсем не думать и не задавать вопросов, поэтому для меня Иисус -сын, а Кришна-Бог. думаю, что если бы люди читали Веды, а не Библию в церквях было бы больше людей и не только женщины и не только старушки. Почему-то молодые мужчины в церкви-это редкость, хотя им это очень надо БЫ
Религия современная это лишь забава для людей. Она же не продвигает по пути духовного совершенствования. Слюни пускать и слёзки лить - это не духовное совершенствование. Этого многие не понимают, потому что не знают своего предназначения на Земле и даже не задумываются над этим. Люди ЛЮБЯТ СЕБЯ милого очень, очень крепко. А, христианство это и есть религия плача грешников по себе. Так что Бог это для них слова священника.
У самих - нету, заимствование.
У верующих только идея фикс.
этим уже 2000 лет занимается церковь отступников -идолопоклонников, учащая людей поклонятся идолам и собственным святым, Христианин не тот кто таковым лишь называется, а кто следует за Христом
"Имеющий уши да услышит! "
КАждый делает свой выбор, кого или что слушать и слушаться! Человек- это не робот. Он способен размышлять, принимать, применять то, видит и слышит от Творца, а не от тех, кто только называется христианами. Но при этом нарушают принципы и законы Бога!
у них еще идеи есть. они ведь посланники тьмы
не христианство убивает веру в людях ...а люди называюшие себя христианами а они не суть таковы своими поступками убивают веру в христианство