Религия, вера
Христианство боле 1000 лет рулит в России а страна в ещё большей заднице чем до крещения может ну его?
Так оно фарс, люди то его давно изжили.
а где может быть страна, если министрами назначать сыночков тренера Путина?
все как в Камеди: "официант, пожелавший чихнувшему Путину доброго здоровья, назначен министром здравоохранение".
Не знаем, почему ты в заднице!... Может быть, это твоя фантазия?... может быть, тебе хватит сидеть на РВ, а стоит подучиться и заняться, наконец, делом?...
Алена Широкова
я то как раз делом занимаюсь а здесь только в свободное время бываю в отличии от ВАС.
А вы знаете как жили 1000 лет назад? Жили не лучше чем в других странах. И сейчас поверьте мы не хуже живём чем в других странах. Культуры у пост СССР меньше.
В 1913 году было очень неплохо.
Вы имеете в виду, что интернет был быстрее, до крещения Руси? А пособия по безработице больше, и детские сады бесплатнее? Я все правильно понял?
Слава Шадрин
А вы думаете мы такими дикими были?
В Христе, которого не познал мир, ВОЗРОЖДЕНИЕ России и мира:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Если у тебя ручёнки из попки, при херу тут христианство?
Слава Шадрин
Как раз разруха в головах!