Религия, вера
безбожники терпимее христиан ибо христиан бльше следаптельно и гадостей на безбожников сыпется больше?
Чтож поделать, на нелегкий путь встали) а христиане действительно ведут себя как сборище хамья. от представителей других конфессий столько грязи не услышишь
Эко Вы, батюшка, закрутили:)
зато у безбожников выше производительность труда в этом отношении, а также качество продукции...))))))))
Веровать - прощать вся, всех и за всё;бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
А безбожникам такое слабо, не доросли их души до этого.
судя по вопросам и ответам с точностью до наоборот
Тут все свои слабости прикрывают, кто священными писаниями, кто учебниками физики. О какой терпимости речь, если никто не хочет объяснить свою жизненную позицию своими словами. Мутузятся как дети в песочнице. Впрочем забавно, жисть, что сказать....
ерунда!
не обобщайте - и не ошибётесь
А кто подсчёты вёл?
Как говориться, если ты плюнешь на толпу, то ничего не будет, но если толпа плюнет на тебя - то можно утонуть. Умеющий хорошо плавать Человек выплывет из любого шторма. К тому же безбожник более терпилив и сознательнее. Ему не надо опускаться так низко, как сыпать гадости на тех кто по развитию сознания ниже его. Поправочка\ безбожники\ - я не имею ввиду отстой общества и прочую быдлоту, которая ни во что не верит, кроме бухла, курева и наркоты.
Камилла Шарипова
я имею ввиду тех кого христиане именуют безбожники а тута попадают и атеисты и родноверы и сатанисты
Да уж. Бедняжки безбожники, это сколько нужно было терпимости и терпения, чтобы священников топить целыми баржами, складывать их штабелями в братские могилы, рушить храмы и устраивать факельные шествия с публичным сжиганием образов и Священного Писания. Задали же эти окаянные верующие бедным безбожникам проблем, сколько забот на них в одночасье свалилось!
У больных всегда и во всем здоровые виноватые.
То ли ещё будет на безбожников!!!!
а почему вы считаете что христиан больше чем безбожников? в чём критерии оценки? вот я думаю-по приоритетам в жизни которые люди определяют Богу. я где то слышал что христиан примерно 5% от общего числа населения. остальные-кто просто формально христиане-то есть вообще нехристиане.