Религия, вера

Правда ли, что мусульмане добрее и терпимее христиан?

Pussy Riot выступили с хулиганской акцией протеста в ХСС - их за это хотят чуть ли не разорвать. Феминистки FEMEN устроили не менее скандальную акцию в Стамбуле, их простили, просто депортировав домой - http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/04/18/971107.html
Все-то в одну кучу валить не нужно! Феминистки выступали возле мечети а не в мечеть залезли в обнаженном виде, надеюсь, Вы, разницу-то чувствуете? Насчет терпимости христиан, расскажу Вам еще одно, как вышеупомянутые феминистки, в программе "Кьямбретти найт" канала Медиасет Италия, тоже превселюдно оголились и с ними тоже никто ничего не сделал. Насчет Морррисона ,,Леннона и "Секс пистолс" я вообще не поняла, как мне известно, все кого перечислили не являются мусульманами и не жили в мусульманских странах! ВЫ. как-то, знаете сами себе противоречите! Интересно посмотреть на Вас, уважаемый сударь и на Вашу реакцию, когда в ваш дом ворвутся хулиганы и ради забавы перевернут все вверх дном и как Вы будете этому умиляться...?
Татьяна Щербакова
Лучший ответ
Наташа " Www.realwoman.kz Кто-то к кому-то ворвался в дом? Я просто не в курсе.
Я что то запамятовал, скольких уже зарезали за то что они какую то восточную книжку там испортили?
Настя Сергеева
Турция вам не Саудовская Аравия или Афганистан. Думаю если бы письки устроили акцию в соборе святого Петра их бы тоже депортировали, а не заточили бы в турьму вместе с местыми подругами Коза Ностры.
Евгений !
Наташа " Www.realwoman.kz То есть ваша христианская доброта и милосердие всё-таки требуют крови, как во времена инквизиции?
Спросите об этом у жертв террактов, у расстрелянных талибами женщинах, у изнасилованных египтянами иностранных журналисток - они знают лучше всех.
Aziret Abdykadyrov
зато шахиды - сейчас это удел мусульман. христианство через это прошло лет 500 назад
Gor Margaryan
Наташа " Www.realwoman.kz А с каких это пор христиане стали равняться на своих идейных врагов и брать с них пример?
Герасимова Галина А ты знаешь кто такой шахид?
Герасимова Галина При чем тут восток?
Ну Пусек хотят круто наказать не христиане... не надо передёргивать.. просто есть у нас один такой обидчивый.. Ну старческий маразм у него.. Я то давно простил дурёх.. А то что в Стамбуле.. так то иностранки были.. а Турция туристический центр.. скандал будет ..себе дороже... Они бы в Мекке выступили.. вон в Египте собираются руки рубить за нарушение законов шариата.. А на Западе.. так они же со сцены пели, а не с алтаря.. алтарь место священное.. и не надо про мусульман насчёт доброты и терпимости.. как вам такое высказывание.. кто убьёт неверного тому грехи прощаются.. Это мне как раз один из исламистов говорил.. христиан они ещё как то понимают.. ну вроде как заблудшие но в Бога верят.. Но с атеистами у них вообще разговор короткий..
Desolmados Desolmados
Nikolay "кто убьёт неверного тому грехи прощаются"
Кто в себе убьёт неверного, тому грехи прощаются.
О "в себе" умалчивают только радикальные ваххабиты.
Не путайте Божий дар с яичницей, толерантность азиаток, их человечность и политику
Даша Ежова
У всех,, просветлённых,, хватает...
ВеРА - сложившиеся понимание, восприятие Мира и отношение к нему.
Ре_лигия - система, организация для получения выгоды и власти на основе веры.
Валентина
Garib Ramazanov Бред вы пишете, уважаемый Виктор Алексанрович(
Я не защищаю этих женщин, но справедливости ради и без тени "самовосхваления во имя рекламы своей песочницы" скажу:

Поймите, что умы этих женщин сейчас замутнены ненавистью.
А в такие минуты человек не может мыслить спокойно и объективно.
В чем вообще причина феминизма, кто-то пытался объективно разобраться?

Эти женщины тоже станут чьими-то матерями.
Но что им мешает жить, как полноценным женщинам?
Лично я считаю, что это, главным образом, - маразм и деспотизм некоторых мужчин.
И при этом не важно, к какой конфессии они себя относят или не относят вообще куда-либо.
Маразм и деспотизм, презрение к женщине не имеет ни национальной, ни конфессиональной окраски.
И в атмосфере такого маразма любой человек "встанет на дыбы".

В чем заключалась одна из причин того, что, например, лидеры мекканских язычников ополчились против Последнего Посланника, кто-то знает?
А в том, что он, вопреки искусственно взращенным и извращенным представлениям, говорил, что рождение девочки в семье - не позор для отца, и он не должен, тайком уходя в пустыню, закапывать ее заживо!
Он говорил, что дочь имеет такое же право наследования, как и сын!
Он говорил, что Рай - под ногами матерей!
Он говорил, что женщина тоже имеет право быть свидетелем на суде!
Он говорил, что женщина имеет такое же право и на образование, и на свой собственный бизнес независимо от мужа, и что муж при этом не имеет права посягать на ее личный капитал, если только она не поделится с ним по своей доброй воле, чтобы внести свою лепту в строительство "гнезда".
Он, с позволения Всевышнего, разрешил женщинам не поститься во время беременности и месячных!
И вообще, много еще того, что я мог бы здесь привести.

И это все - более 1400 лет назад, когда мир утопал в нравственной и физической грязи!

Мир Вам.
Nikolay "говорил, что рождение девочки в семье - не позор для отца, и он не должен, тайком уходя в пустыню, закапывать ее заживо! "
Помнится, я слышал также что народ Спарты был настолько суров, что если рождалась девочка, то её убивали, сбрасывали со скалы.
И на резонный вопрос "а кто, собственно детей рожал?" отвечали "Народ Спарты!", а потом начинали понимать некоторую курьёзность сего "факта"
Мусульмане вторую щеку не подставляют!
Наташа " Www.realwoman.kz Да и христиане как-то не торопятся это делать.)))
лож)
Алексей Благов Выдумка, неправда, не верная информация)))))