Религия, вера

Вы говорите мусульмане воинственные люди, а христиане?

Лично я против них ничего не имею и у меня много знакомых и друзей, но некоторые здесь говорят, что все терракты совершаем мы, а что тогда в Нигерии сейчас происходит, христиане мусульман убивают ведь и терракты устраивают.
Вера Хачикова
Вера Хачикова
2 802
если конкретно вы обращаетесь ко всем христианам-то я не уверенна что каждый христианин подпишется под вашим вопросом. если я буду расценивать ваш вопрос именно ко мне-тоя отвечу что, к сажелению в каждой конфесии есть люди за слова которых не можеть отвечать та или иная конфесия. как представитель христианства добавлю, что любая религия должна нести мир и любовь.... с уважением к вашей вере
Татьяна Михайлова
Татьяна Михайлова
426
Лучший ответ
Христиане разные бывают) Есть протестанты, католики и православные. Не считая множества сект)
мусульмане самые лучшие войны.. это определенно
самые лучшие инструктора-русские.. тоже самое. .
террористы это преступники..
Даниил Филимонов самые лучшие воины живут в далекой японии
сдалось во 2 мировую в плен менее 1%
Библия не так сильно зомбирует, она более лояльна. Хотя по сути это не является ее оправданием.
Олег Гуня
Олег Гуня
59 603
Думаю, что в Негерии просто прекрываются,
как всегда тем, что на данный момент выгодно.
И не мусульмане и не Христиане этого не делают.
Не у нас в стране, не в Нигерии.

(c)В нигерийском городе Джос в центральной части страны в субботу, 25 декабря, произошла серия взрывов, в результате которой погибли 32 человека. Еще 74 человека получили различные травмы. В общей сложности были зафиксированы семь взрывов в различных районах города. действующие в стране террористические группировки пока не взяли за себя ответственность за взрывы.

Местная полиция утверждает, что ранее не сталкивалась с такими масштабными терактами. Согласно предварительным сведениям, все бомбы были самодельными.

Джос находится в регионе Нигерии, где живут примерно в равных пропорциях и мусульмане, и христиане. Центральная часть Нигерии известна регулярными столкновениями на религиозной почве. По данным AFP, только в 2010 году в окрестностях Джоса в результате межрелигиозных конфликтов погибли около полутора тысяч человек.

Отмечается, что среди погибших в результате терактов на Рождество были как мусульмане, так и христиане, а также приверженцы других религий.

Президент Нигерии Гудлак Джонатан призвал найти и наказать организаторов и исполнителей терактов.

Ранее сообщалось, что в центральном штате Плато почти одновременно произошли девять взрывов.
Sergei Zavjalov
Sergei Zavjalov
60 326
Узнаем. Когда за последним муслимом двери затворят.
Вера Хачикова хотелось бы посмотреть???
не сможешь, за тобой раньше будет )))
и христиане.
Dj Mals
Dj Mals
2 404
А чтов Нигерии происходит, наверно там христиане устали терпеть грабежи и издевательства мусульман?
Вера Хачикова нет там чисто с религиозной точки зрения
"Приготовтесь к войне, возбудите храбрых; пусть выступят, поднимутся все ратоборцы. Перекуйте орала ваши на мечи
и серпы ваши на копья; слабый пусть говорит: " я силен". (Иоиль 3,9-10).

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч. (Матфей 10, 34).

Похожие вопросы