Религия, вера
Вы говорите мусульмане воинственные люди, а христиане?
Лично я против них ничего не имею и у меня много знакомых и друзей, но некоторые здесь говорят, что все терракты совершаем мы, а что тогда в Нигерии сейчас происходит, христиане мусульман убивают ведь и терракты устраивают.
если конкретно вы обращаетесь ко всем христианам-то я не уверенна что каждый христианин подпишется под вашим вопросом. если я буду расценивать ваш вопрос именно ко мне-тоя отвечу что, к сажелению в каждой конфесии есть люди за слова которых не можеть отвечать та или иная конфесия. как представитель христианства добавлю, что любая религия должна нести мир и любовь.... с уважением к вашей вере
Христиане разные бывают) Есть протестанты, католики и православные. Не считая множества сект)
мусульмане самые лучшие войны.. это определенно
самые лучшие инструктора-русские.. тоже самое. .
террористы это преступники..
Библия не так сильно зомбирует, она более лояльна. Хотя по сути это не является ее оправданием.
Думаю, что в Негерии просто прекрываются,
как всегда тем, что на данный момент выгодно.
И не мусульмане и не Христиане этого не делают.
Не у нас в стране, не в Нигерии.
(c)В нигерийском городе Джос в центральной части страны в субботу, 25 декабря, произошла серия взрывов, в результате которой погибли 32 человека. Еще 74 человека получили различные травмы. В общей сложности были зафиксированы семь взрывов в различных районах города. действующие в стране террористические группировки пока не взяли за себя ответственность за взрывы.
Местная полиция утверждает, что ранее не сталкивалась с такими масштабными терактами. Согласно предварительным сведениям, все бомбы были самодельными.
Джос находится в регионе Нигерии, где живут примерно в равных пропорциях и мусульмане, и христиане. Центральная часть Нигерии известна регулярными столкновениями на религиозной почве. По данным AFP, только в 2010 году в окрестностях Джоса в результате межрелигиозных конфликтов погибли около полутора тысяч человек.
Отмечается, что среди погибших в результате терактов на Рождество были как мусульмане, так и христиане, а также приверженцы других религий.
Президент Нигерии Гудлак Джонатан призвал найти и наказать организаторов и исполнителей терактов.
Ранее сообщалось, что в центральном штате Плато почти одновременно произошли девять взрывов.
Не у нас в стране, не в Нигерии.
Узнаем. Когда за последним муслимом двери затворят.
Вера Хачикова
хотелось бы посмотреть???
не сможешь, за тобой раньше будет )))
и христиане.
А чтов Нигерии происходит, наверно там христиане устали терпеть грабежи и издевательства мусульман?
Вера Хачикова
нет там чисто с религиозной точки зрения
"Приготовтесь к войне, возбудите храбрых; пусть выступят, поднимутся все ратоборцы. Перекуйте орала ваши на мечи
и серпы ваши на копья; слабый пусть говорит: " я силен". (Иоиль 3,9-10).
"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч. (Матфей 10, 34).