Религия, вера
Почему мусульмане воинственные?,что их раздражает?
Просто никак не получилось доказать, что Коран от Бога Израилева Иеговы, то есть Бога. Это и раздражает их что им не верят даже мусульмане и переходят в христианство и читают Библию.
Их раздражает то, что кто то пытается выглядеть лучше них. Дальнейших объяснения я полагаю не требуется.
Спермотоксикоз...))
Мусульмане по воинственности ничем не отличаются от представителей других конфессий. Они такие же простые и гостеприимные люди как и мы. Вы сейчас руководствуетесь образом, который вам навязали СМИ.
Мусульмне хитрозадые, и сильны они только в толпе. А самый воинственный народ это немцы. Я живу среди муслимов, молодёжь вполне адекватная, а старики они и есть старики, марразм с годами крепчает.
Согласно теории реинкарнации, писатель эзотерик А. Свияш предположил, что старые многоопытные души воплощаются
в США, Западной Европе, Канаде, Австралии, Японии. Те, у кого опыта жизней на Земле меньше в России, странах Восточной Европы, Южной Америке, Индии, Китае. А самые молодые, а поэтому вспыльчивые в арабских странах, Афганистане, Иране, Африке и т. п. регионах планеты.
глупость.... и это не мусульмане, а фанатики от религии.
Не все мусльмане воинственны.
Воинственны только от зависти. Они считают себя обделенными и винят в этом кого угодно только не себя.
Хотя если хочешь хорошо жить обустрой свой дом а не учи жизни других.
Если каждый обкстроит СВОЙ дом, будет хорошо всем.
Не путайте кавказцев с поволжьем и средней азией-милейшими людьми. поверьте
Мы не хотим мирится с несправедливостью, терпеть унижения и пр.
Слава Богу, что не все .Ненависть разжигают те, кому это выгодно, а народ желает мира .
В чем то волшебный кролик и прав, вот только это лучше назвать избыток тестостерона, а как следствие - густая щетина, высокая растительность, твердые крепкие объемные мышцы, быстрая эрекция, повышенная возбудимость, агрессия. + нет порно индустрии, то есть выхода тестостерону половым путем нет. Еще сказывается целомудренность девушек и довольно дорогостоящие свадьбы. Нет выхода тестостерона половым путем до 22-27 лет.
Собственно все мужчины так и выглядели до последнего века. После развращение общества и (даже страшно произносить это ругательное слово) эмансипации, алкогольной жизни, воспитание одного единственного сына не удовлетворенной, душащей своей любовью матери, такими же воспитательницами в дет. саде и школе из мужчины вырастает ОНО страшно боящиеся женщину и ее крика ничего не способного достичь овладеть ЭТО еще и следует указанием РПЦ, которое явно пропагандирует не здоровую повинность и подчиненность любой силе. Все направленно на подавление и рабство существа с членом между ног. РПЦ может подойти женщине, и то смутно, но никак не мужчине.
Провели эксперимент, замерив уровень тестостерона у пакистанца и немца. У пакистанца уровень был в 2 раза (!) выше. Тогда немца отправили в Пакистан, где он с утра до вечера 14 часов в сутки пас овец на коне. особое седло, представляющие собой кусок толстой кожи на спине у лошади способствует при езде массированию простаты позвоночником лошади + постоянные встряски положительно сказываются на всех внутренних органах. Ведь все они подвешены на мышцах. В добавок у немца не было жены в Пакистане и отсутствовал всякий намек на голое женское тело. вообщем через 2 месяца уровень между ними сократился до 1.3 а через полгода он стал 0.7. Он бы сравнялся через год если бы немец просто не сбежал бросив весь эксперимент к чертям. Что соответствует явно не подавленному забитому подчиняющемуся европейцу, а мужчине полному агрессии.
На это тему можно даже докторскую защитить, А вы спрашивайте тут о таких обширных вопросов.
Они не воинственные, они очень миролюбивы, просто те кто против мусульман пытаются выставить их в дурном свете, что у них очень плохо получается
Коран призывает убивать немусульман. Христианство дает заповедь "не убей".