Религия, вера

Чувствуете ли Вы вину за распятие Христа ?

С тех пор, как я узнала про распятие Христа, я понимаю, что каждым своим грехом продлеваю Его мучения.
Jurij Korobov
Лучший ответ
Распятие это большая подстава для Лохов!
Можно сказать целая эпоха лжи и разврата создана этой подставой!
Андрей Волков
Вина - это осознание несоответствия своих поступков норме общества. Какие поступки людей 21 века привели к распятию Христа в 1 в. н. э. ? Не понял вопроса, как это? Что ли, машина времени?
Алексей .
Я был слишком молод, не осознавал что творю.. .
Простите, люди добрые...
Viktor Grauer
Совесть грызёт, ровно столько, как о том, что не спас колобка от лисы.)))
Бывало упрусь бошкой в подушку и плачу за содееное мной.. а в голове мой голос "Распни, раз пни "... )))
Аня Савченко
Псалтирь 32:5
Но я открыл Тебе грех мой и не скрыл беззакония моего; я сказал: 'исповедаю Господу преступления мои', и Ты снял с меня вину греха моего.

Жанна Вавилова
Боль
Олег Якушкин
Чувствовал и попросил за это прощение, а когда Он простил, не чувствую вины, потому что Им прощен.
Амин Саидов
нет
вину нет, потому, что его не распяли
к сожалению нет! ОО но знаю что да

патаму што даже еслиб я была там.. то вряд ли помогла бы О! ООО беспомощные мы какие оО! ОО кароче так
А как же!
Аида Сапарбек
нет, хотя бы потому что тогда таких сект было очень много и в лидеры вышла именно эта и теперь об этом мы знаем
я еще в то время не родилась.... поэтому не жалею
Нет