Да, молитвы к Богу многим помогли завести детей.
...а ради того чтобы поблядовать - не поможет.
Религия, вера
Модераторы не удаляйте, вопрос серьёзный. Помогает ли вера в Бога избавится от такого недуга как импотенция?
скорее помогает его приобрести.
Вера и не только в Бога, помогает во многом, но везде индивидуально, не по шаблону.
Нет. Импотенция - это дар свыше, а секс - это порок.
это не недуг
Зависит от причины. Если физически необратимые изменения, то нет. Если же импотенция носит психо-соматический характер (по медицине всё в порядке, но не получается) , то вера в помощь свыше вполне может помочь, хотя психоаналитик буде в данной ситуации намного эффективнее.
от всего поможе, зависит лишь от твоего намерения использовать это
Да вполне. Это же нормально. Заповедь есть "плодитесь и размножайтесь". Так что Бог может изцелить.
Но моСк - поможет восстановить!...)))))))))
смотря для чего вам нужна потенция, если для ночных гуляний, то вряд ли, а если для рождения детей от законной супруги, то думаю - да!!!
Смотря для чего Вам нужны эти мужские силы.. . Если для зачатия ребёнка, то это благое дело, молитесь. А если для разврата, то не стоит об этом молиться...
"Вера не поможет, поможет Бог" - ответят Вам.
Но лучше самому не плошать - вдруг нет..)
Вы уверены, что это - недуг? ведь сложнее порой бороться с искушением, соблазном от через чур большой потенции
знаетесколько тысяч случаев когда например женщина немогла родить вообще никак врачи уверяли что 100% а она с мужем молилась всю ночь со слезами и у нее родился ребенок! и когда люди раком болеют а после покаяния они узнают что здоровы и врачи непонимают как так... Богу все возможно! и этому миллионы фактов и доказательств! надо сходить на исповедь покаятся в каких то плохих поступках и молиться!