Религия, вера
Бог не даёт злу распространяться. Но почему в 20-м веке это за него сделала безбожная Красная Армия?
Потому что религия сама отрицает существование бога. Это факт.. . (Не сотвори себе кумира, бога или обьект поклонения) Религия это зашорка для мозга, просто люди наконец то поняли что это болезнь, и предолев её - изменили мир. Это как победа над алкоголем)))
Потому, что в отличие от бога Красная Армия существовала в реальности!
1. Ошибка первая.
Бог не контролирует зло, созданное людьми. Он дал людям свободу воли.
" Что потопаете, то и полопаете".
2. Ошибка вторая.
Красная Армия имела более мощную религию - марксизм-ленинизм.
Пусть она оказалось не верна, но она была на тот момент сильнее имеющейся, и потому одержала победу.
" Что потопаете, то и полопаете".
2. Ошибка вторая.
Дело безбожной красной армии, продолжается и по сей день-зло распространяется, так как с 1917 года, у руководства Вооружёнными Силами, находятся пока что, клятвопреступники-комуняки.
Катюша Малёва
Идиотский ответ
Бог установил время для самоуправления человека. С тех пор человек властвует над человеком во вред себе. Слава Богу, этому времени уже виден конец!
Катюша Малёва
Не по существу ответили. Конкретно можете?
На все воля Божия!
((Яно4Ка) )
Это не ответ, это универсальная отмазка на любой вопрос
Кто сказал, что Бог не дает? Свобода всем.. . И злу и добру. На это дана свободная воля.
Можешь копать, а можешь и не копать.
Так в чём зло? Гражданскую войну развязали жиды - деньги, вооружение получали от жидов красные и белые, Финляндская война потребовалась для предохранения Ленинграда от близкого контакта с неизбежной войной Германией, но фины не захотели обменяться территорией, когда в 30-х Европа разрешала Гитлеру кромсать границы - если нельзя купить, то нужно убить! Так в чём зло ?
Мы сюда не прохлаждаться пришли. От нас тоже кое-что зависит. Бог долготерпит. Подождите, судя по Библии, еще придет антихрист и будет скорбь, какой еще не было от начала веков. А все для того, чтобы жизнь расставила точки над "i", чтобы овцы отделились от необъятного стада козлищ.