Религия, вера

Почему в 21 -м веке никто хочет спасти свою душу?

...все надеются вовремя подсуетиться, как разбойник на соседнем кресте...
Маришка Тарнакина
Лучший ответ
Только сегодня ночью с 11/03 по 12/03!

Махашивара́три («великая ночь Шивы») — индуистский праздник в честь бога Шивы. Это переходящий праздник, приходится он на ночь перед новолунием последнего лунного цикла зимы, попадает на февраль-март. Праздник «Шиваратри» отмечается несколько раз в году, но этот считается самым главным, отчего носит приставку «маха» — великий, главный. Верующие читают «катха» — истории про Шиву, и поют гимны в его честь. После праздника, который длится сутки, начинается ярмарка на берегах рек и водоёмов. Тем кто бодрствует во время Шиваратри, в Пуранах обещано материальное процветание и место в раю, также любая медитация в эту ночь считается в 100 раз сильнее обычной, это связано с положением Солнца и Луны в это время. Символом этого праздника является лингам.
Я хочу, спаси .
Элла ```
Это удобство бывшим друзьям. Именно они пригласят души в людях в свои миры. А там... Либо пан, либо пропал...
Вы же хотите?
Не поймут какое чудище может угрожать бессмертной вечной душе.
они опираются на достижения цивилизации и на себя, а не на Творца
Особенно этот вопрос интересен в отношении гражданина Гундяева
Почему? Почти уже в каждом городе на въезде стоит крест с надписью "Спаси и сохрани град сей".
ну вот я вообще не понимаю, нах мне какая-то душа
да еще и трудиться на нее???
я бы ее вырвала и выбросила
или растоптала
Разве ее нужно спасать?
Тимур Садвакасов Нет бросить в несортированный мусор!!!