Религия, вера
Жертвоприношения... Курбан-Байрам... Не кажется ли вам это дикостью в 21-м веке?!
Да, и еще какая дикая ДИКОСТЬ! И эта Дикость бегает по России и ею управляет, режет своих баранов в центре Москвы, взрывает всё на свете! А мы смотрим на ЭТО и проявляем некую ТОЛЕРАНТНОСТЬ!
А хождение к магам-гадалкам-ясновидящим, что разве не дикость?
Или вера в приворот-отворот?
Они отстали от христиан на 600 лет.
Марат Гиниатуллин
Ну объясните мне - зачем мучюльманам ОТМЕЧАТЬ сугубо ИУДЕЙСКИЕ ДНИ в 21 веке? Сегодня баран-байрам - принесение Иудеем в жертву барана вместо своего сына Иудея - зачем ЭТО азиатчине? Чему ОНИ-ТО, идиоты радуются?
а индейка на рождество в америке
Да ладно, вон христиане вообще жрут своего бога и пьют его кровь, и ничего, в законе! :)))
Марат Гиниатуллин
у христиан ЖЕРТВА БЕСКРОВНАЯ и "заместительная", а вот реальная РЕЗНЯ БАРАНОВ в центре МОСКВЫ - ЭТО ЧУДОВИЩНО!
Хоть польза какая то... Хоть мяска поесть
Это естественно для скота, ничего удивительного
А что должно быть в 21 веке? Гей-парады и массовые аборты?
Ольга Сабурова
массовые аборты это как?!
Толпа беременных сначала идет на парад, а после парада на аборты?!
Посмотрите это видео.
http://www.youtube.com/watch?v=GqwUXA2k52A
Не является ли дикостью поедание мяса? Этим занимается большая часть населения планеты.
Ислам давно не реформировался.
Мусульмане живут в 14 веке.
Дикость- это не приносить своим богам жертв. В любом веке.
так дикари и гудят..
Что взять с сатанистов ещё
Это и есть показатель дикости и невежества.
Дикость

Время относительно. 21 век сейчас где-нибудь в Швеции, а у нас даже Дарвин ещё не родился. А уж власть церкви сравнима со Средними веками.
каждый ответит за свои поступки сам. не надо переживать за других. переживайте за свою жизнь и судьбу.
Это и есть дикость.
а очередь тряпочке поклониться или труп лобызать
Да что вы знаете о Мусульманстве не надо кричать обо всём только из-за того, что видели где-то вконтакте или в интернете как будто христиане просто ангелы и муху не обидят мы уважаем вашу религию и вы немножко проявите уважение даже если не воспринимаете всерьёз!
Амина Чолокуа
Дело не в религии. А в жестокости по отношению к животным. Я и в христианстве это не приветствую.
Посмотрите это видео, и думаю вы измените свое отношение к этому ритуалу и к мясоедению вообще.
Ольга Сабурова
Ася.
Я кафыр. А не мушрик.
В праздник Курбан-Байрам принято ходить в гости и самим встречать гостей, готовить много вкусных блюд, дарит подарки, угощать и помогать бедных. В это время люди посещают могилы своих родственников и близких, молятся за них и раздают угощение. Режут баранов и мясо раздают нуждающимся, детским домам
Амина Чолокуа
Мясо вызывает агрессию. Монгол-татары специально перед боем добавляли своим коням мясо в пищу, чтобы они зубами рвали лошадей противника.
..что только ГАД Я УМ не попробует сделать, лиж бы обмануть себя В БЫТь могущей ну никак не существующей им и ему СМЕРТИ ИЗБАВЛЕНИЕМ ОТ ВСЕГДА ПОВТОРЯЕМОСТЬЮ его быта его бытом тролько его ему и вечного БЫТА ) разных религий понаделал Я ( последняя мусуманийское - убить хоть что то - лиж бы тем утешить и себя в том что смертен только один мною Я, который повторяемостью самого времени, всеми бытиками его жертв и так вечен только муками их - ах зачеММЖЖэ Я ЭТО ВСЕГДА Я? зачем вдыхал чистое выдыхал гадкое и тем самым и рожал и рожаю и буду рожать только собою только себя из того гадкого и спресованного только в мой эмбрионом фаэтон пульсом только моим - со всегда повторением всех эр из котоорых и мой - всегда повторяемый быт именно ГАД Я иММЖЖэ еММуЖЖэ двудвойственностью всегда одного ВЕЧНОГО ГНИЮЩЕГО БЫТОМ Я, КОТОРОМУ НИКАКИМИ РЕЛИГИЯМИ ( и мусульманиею ) И ГОСАМИ ( и отсутствием их ) - НИКОГДА НЕ ОБМАНУТЬ СЕБЯ - СВОЙ ВСЕГДА ПОВТОРИТЬСЯ БЫТ только людям ( так как нейтрино и атомы - смертны разовою ходкою быта самой жизни ) так как флора и фауна - смертны разовою ходкою быта живой ими жизни ) и только людские трояны - их всех людей верою любою в возможность собою своею смертью уничтожить убиения следы и собою живой жизни убытовыванием - то именно вирусы внутри мозгов именно агрессивны более у му соль маний - у именно гадкою вселюдскою пи до раскою гниющее напрасно всеми религиями и любыми госами и особенное дикою глупою гадкою бешенною мусульманскою саранчёю ВЕЧНЫ их всегда повторяться БЫТЫ только У ЛЮДЕЙ ) А Даже смертный вирус сознанья, бывший в мозгах у шакала и у зарезанного барана, со второй ходки бытом гадёнышем их обоих обидившим людином, отмстят только иММЖЖэ вирусами только трояну людину еММуЖЖэ пи даром пи да расу ( тем что они всеми нейтринами эр всех - всеми атомами ттерр всех будут свободные для мести ( А Делать то омегою Я и от убитому и барану и козлу и обозванному шакалу и ослу только людским бытам и мстить - делать то в пустой безконечности вечно НЕЧЁ