Религия, вера

Как пояснил пастор, что пожелавший провести акцию по сожжению носителя Корана? (и почему он отказался от этой затеи)

Собственно работу по договору он выполнил.
Продажи Корана в США поднял.
Всё по-честному :)
Ергали Каденов
Лучший ответ
Владимир Тюрин Может то было - Реклама самого Корана, ведь *Рукописи не горят!!!
В США существует первая поправка к конституции, которая дает возможность проводить в том числе и такие акции. Запретить ему сделать это никто не имел права. Демократия (с большой буквы) .
Думаю, отказался он от этой идеи, чтобы не подвергать еще большей опасности американцев, так как ясно, что за такой акцией последуют акты возмездия и тер-е атаки по всему миру.
Так он самого начала не собирался кораны сжигать,
этож рекламный трюк. И унего всё
получилось! Раньше он кто был, так пастор микроцеркви,
где человек 50 .
Нуртас Кашкеев
Владимир Тюрин Это одна из т.зр., их много можно придумать, философия.
Он зассал Ему кто-то сказал, что мечеть может тут и не будут строить
Сергей Бытов
Владимир Тюрин бардак, как и у нас )))
Как нормальный американский пиндос, он просто делал себе рекламу. Ну, на: крутой парень с собачьей кличкой и пушкой на боку, самый крутой в мире, агарян не боится! Не собирался он этого делать, не баптистское это дело.
Sergey Donetskiy
сначала он хотел сжечь ради памяти событий 11 сентября, потом стал торговаться, чтобы на месте башен не построили мечеть, потом на него наезжали собственный глава государства, Интерпол, глава ВС. Если он договорился о том, что на месте башен не будет мечети, то молодец, а если просто не сжег, потому что сказали ну-ну или побоялся-то нет. Но скорее всего -это просто пиар и сжигать любые книги в 21 веке -это погружаться в средневековье.
Ему пообещали не строить мечеть рядом с башнями - близнецами, но если не выполнят отказ, то и он от своей затеи не откажется.
Тем, что у него кишка тонка и что он вовсе не собирался это делать, просто рекламы захотелось, вот и решил говорит нервы пощекотать исламскому миру.
Павел Гольцов
Я слышал, что он не отказался от публичного сжигания Коранов. А решил приурочить это к началу строительства.
Катя Баранова