Религия, вера

Почему в исламских странах нет путёвых армий

Потому-что они верят в своего Бога по-настоящему. И от этого еще опаснее для нормальных людей.
Ravshan Hakimov
Лучший ответ
потому что джигит не может попасть в джанну в разорванном виде... они и баб своих именно поэтому взрывают в метро... сами то сцат...
Cristina ))
Есть хороший анекдот на эту тему:
Два окопа напротив. В одном муслимы, в другом евреи.
Из еврейского окопа кричат - Махмуд.
Махмуд высовываясь - Я.
Выстрел, нет Махмуда.
Проходит время, из мусульманского окопа кричат - Абрам.
Тишина.
Через пять минут из еврейского окопа: Кто спрашивал Абрама?
Хасан высовываясь - Ну я звал.. .
Выстрел, нет Хасана.

п. с. А еще техника в руках дикарей - это груда металла. Из-под куста стрельнуть - это да.
А еще продажные они.
Впрочем, ведь не за свое воюют.
А может к гуриям торопятся, от такой то жизни...
Rahmatjon Toshpulatov
Каримжон Шакиров А в другом окопе за своё воюют???.КАк правило большинство дей ствий ведётся на чужой территории.
Екатерина Закаменная Паразиты на теле земли, оставьте чужие земли,тогда и острите.
А чеченцы?
Они же нас победили. Мы им платим дань, а не они нам.
Шуклина Ирина
Каримжон Шакиров НЕ нас , а наших управителей.
А почему тогда Афганистан никому не покорить?
S.
Shako ............
Фарход Абдурасулиев Вы, видимо, не в курсе дела.
Во первых, его давно покорили.
Во вторых армии там как не было, так и нет. А вопрос именно об этом.
в турции традиционно была очень путевая армия
может по этому ислам у них сопит в тряпочку
Саня Мацкул
Шариат не позволяет путёвые армии иметь.
Ruslan I
По Законам Создателя, у религиозных фанатиков не может быть сильной армии.
путевые не путевые а афганистан у них еще никто не завоевал
Cristina )) а "стингеры" у духов были мусульманского производства конечно же ?-))
как и всё остальное оружие...это не война с Афганом была, а пересечение политик разных стран...
Мусульмане наказаны Богом, за то, что оставили свою религию и последовали своим страстям.

Посланник Аллаха сказал: «Народы нападут на вас подобно группе людей пожирающей блюдо. « Асхабы спросили: «Это потому что нас будет мало? » Он сказал: «Нет, вы будете многочисленны, но вы будете подобны морской пене, и Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и бросит в ваши сердца «вахн» . Они сказали: «Что такое «вахн» о Посланник Аллаха? » Он ответил: «Любовь к этому миру и ненависть к смерти. » Передано Абу Даудом.
Они, как правило, дикари. И ставку более на Аллаха и шахидов делают. Как показала война в Ираке - зря )