Религия, вера

Почему в исламских странах нет ни одного Нобелевского лауреата?

Ильин Алексей
Вроде парочку были, но только по этническим признакам. Какая нахрен Нобелевская премия если даже рисовать портреты нельзя.
Максим Войцов
Лучший ответ
это награда иблиса! !
Аллаху акбар! ! (раздаются пулеметные очереди! ) толпа ревет колышится и двигает на неверных бросая камнями ..
Igor Pak
Потому, что кораническая "наука" идет в разрез и противоречит открытиям мировой науки.
Некогда им - брюхо набить, жён и ослиц поиметь, бомбу изготовить, любимую книжку прослюнявить.
Юлия Конюхова
Не то что ноб/лоурята, у них ваще ученых нет. Потому что IQ не более 10.
Поэтому СССР, а теперь Россия им все строит и учит их работать на европейском оборудовании.
Им бы на рынке торговать, воровать, ослов любить - вот в этом они первые.
Leonid Ivanchenko
Татьяна Шуневич Так вы и будите нас содержать....
ибо они ничерта делать неумеют
Silvia Jors
Там мозгами надо думать, чтоб ее получить эту премию.
Bazin72
ну так все что написано в Коране с наукой не сочетается, а что против Корана - ,по их мнению, это не наука. вот и нет ученых ибо читать можно только Коран
потому молятся на коленях!
Оксана Епифанцева ООП-стоп
Когда в ноябрьской зевоте
Гудят булонские леса,
Тебе, раис, катетер вводят
И внутривенно - круасан.

А где-то семь десятков гурий
Хмельной испытывают зуд -
Твои трясущиеся губы
Французский поцелуй несут.

Ужель увидим, как в грозу
В Мукату, фарами мигая,
Тебя ввезут вперед ногами?
...Привет Адольфу. Там, внизу.

Это о ком? )))
Ильин Алексей ни один из них не удостоился Нобелевской премии, признанной мусульманскими странами
..не тянитесь моею рукой в паралельное измерение, там я с секирой стою и нос буратинам не могущим понять чёкчему отрезаю.., НЕ УЧИ ПОПАасса и детей пустыни не развращай фигнёй..,
Нобиль их не лауретирует
Есть.

Но там либо борцы за мир типа Ясира Арафата.

Либо люди, которых на родине считают предателями и отщепенцами.
Мало тебе арафата?
Исламский борецпонимаешьзамир.
А шахид к тебе уже выехал.
с Чего вы это взяли?
Потому что цель и смысл их жизни - молиться и бороться с неверными, чтобы попасть в рай, а науки и учеба - на них просто не остается времени, это все от шайтана)))
Ислам тормозит всякое развитие.
Южане неусидчивы, глупы и самодовольны.