Религия, вера
Почему в исламских странах нет ни одного Нобелевского лауреата?
Вроде парочку были, но только по этническим признакам. Какая нахрен Нобелевская премия если даже рисовать портреты нельзя.
это награда иблиса! !
Аллаху акбар! ! (раздаются пулеметные очереди! ) толпа ревет колышится и двигает на неверных бросая камнями ..
Потому, что кораническая "наука" идет в разрез и противоречит открытиям мировой науки.
Некогда им - брюхо набить, жён и ослиц поиметь, бомбу изготовить, любимую книжку прослюнявить.
Не то что ноб/лоурята, у них ваще ученых нет. Потому что IQ не более 10.
Поэтому СССР, а теперь Россия им все строит и учит их работать на европейском оборудовании.
Им бы на рынке торговать, воровать, ослов любить - вот в этом они первые.
Татьяна Шуневич
Так вы и будите нас содержать....
Татьяна Шуневич
Так вы и будите нас содержать....
ибо они ничерта делать неумеют
Там мозгами надо думать, чтоб ее получить эту премию.
ну так все что написано в Коране с наукой не сочетается, а что против Корана - ,по их мнению, это не наука. вот и нет ученых ибо читать можно только Коран
потому молятся на коленях!
Оксана Епифанцева
ООП-стоп
Когда в ноябрьской зевоте
Гудят булонские леса,
Тебе, раис, катетер вводят
И внутривенно - круасан.
А где-то семь десятков гурий
Хмельной испытывают зуд -
Твои трясущиеся губы
Французский поцелуй несут.
Ужель увидим, как в грозу
В Мукату, фарами мигая,
Тебя ввезут вперед ногами?
...Привет Адольфу. Там, внизу.
Это о ком? )))
Когда в ноябрьской зевоте
Гудят булонские леса,
Тебе, раис, катетер вводят
И внутривенно - круасан.
А где-то семь десятков гурий
Хмельной испытывают зуд -
Твои трясущиеся губы
Французский поцелуй несут.
Ужель увидим, как в грозу
В Мукату, фарами мигая,
Тебя ввезут вперед ногами?
...Привет Адольфу. Там, внизу.
Это о ком? )))
Ильин Алексей
ни один из них не удостоился Нобелевской премии, признанной мусульманскими странами
..не тянитесь моею рукой в паралельное измерение, там я с секирой стою и нос буратинам не могущим понять чёкчему отрезаю.., НЕ УЧИ ПОПАасса и детей пустыни не развращай фигнёй..,
Нобиль их не лауретирует
Есть.
Но там либо борцы за мир типа Ясира Арафата.
Либо люди, которых на родине считают предателями и отщепенцами.
Мало тебе арафата?
Исламский борецпонимаешьзамир.
А шахид к тебе уже выехал.
Исламский борецпонимаешьзамир.
А шахид к тебе уже выехал.
с Чего вы это взяли?
Потому что цель и смысл их жизни - молиться и бороться с неверными, чтобы попасть в рай, а науки и учеба - на них просто не остается времени, это все от шайтана)))
Ислам тормозит всякое развитие.
Южане неусидчивы, глупы и самодовольны.