Тошнить от запаха воска может только тех, кто зомбирован на этот запах таким образом.
Кстати, для тех, кто щеголяет "памятью предков" :) Те самые предки освещали свои жилища и капища кострами и восковыми свечами :)
Религия, вера
Почему меня тошнит от запаха церковной свечи? ..
А еще вы можете в обморок упасть! Проблемы у вас серьезные.
Нужно на Службу в Храм ходить, в таком случае, постоянно.
Это память предков. Она сейчас просыпается у многих.
А ты не нюхай что не поподя и тошнить не будет.
Может переходный возраст? :)) :))А насчет памяти предков наверное какая-то патология. Странно она как -то просыпается сразу 1000 летней давности. Можно подумать наши прадеды, прапрадеды, прапрапрадеды жившие 200-400 лет назад не наши предки. И поэтому их память у нас не просыпается.
А меня тошнит от какао, к чему бы это?
Не заморачивайте себе голову, у каждого есть "странности" в организме.
Возрастное, пройдет. Нехватка кислорода, дайте угадаю, в душном помещении та же история?
В церкви и вправду попахивает не очень приятно. Ну кому нравится, тот не замечает.
Врёш ты всё.
индивидуальная непереносимость компонентов свечи)
и чё?
потому что ты грешница Нечестивая!!!!))))))))))))))))))))))): -))))
Аллергическая реакция, а когда говорят, что в Вас демоны и они противятся - задумайтесь - как же тогда Бог хотел, чтобы люди разных народов и религий шли к нему? Да и вообще - что они делают в храме, если он божий.
Может, у Вас аллергия на мед?
видимо злой дух который в тебе живет не любит запах чужой жертвы к богу.
всем привет! Была сегодня в храме, у меня упало давление до 60…очень плохо было, что это???