Религия, вера
чувствую запах зажженной церковной свечи там, где её нет. к чему бы это? что это может значить?
Если видишь в стенке руки, не волнуйся, - это глюки.
Беременность.
Скорее всего за вас поставили свечу ..
а вот с какой целью - другой вопрос )))
информация может доноситься и посредством духа - запаха (духовного запаха)
а вот с какой целью - другой вопрос )))
соседи жгут :)
только то, что вы находитесь очень близко к той реальности, где она зажжена
Вы матушка в церковь подзачастили ходить вероятно!
что вы надышались запахом свечей
Псевдогаллюцинации - особый вид галлюцинаций (при галлюцинациях человек видит, слышит, чувствует то, чего нет на самом деле) , встречающийся только при шизофрении. Например, больные слышат голоса, звучащие внутри головы (слуховые псевдогаллюцинации) , чувствуют запахи, кем-то специально запущенные к ним в квартиру, (обонятельные псевдогаллюцинации) , видят картинки, транслирующиеся в голову особым образом (зрительные псевдогаллюцинации) , чувствуют прикосновения к телу невидимых магических существ (тактильные галлюцинации) , жалуются на вживленные во внутренние органы, тело, язык инородные предметы (висцеральные галлюцинации) . Под влиянием "приказывающих" голосов больные могут совершать нелепые и необъяснимые поступки, голодать, уходить из дома. Спасаясь от неприятных запахов, некоторые пациенты заклеивают вентиляционные решетки, выбрасывают вещи, одежду, обдирают обои, больные с висцеральными галлюцинациями настаивают на проведении хирургического вмешательства и т. д
Вы просто впечатлительный человек . может даже и с бурной фантазией ...наш мозг спасобен запоминать не только звуки . но и даже запахи . поэтому вам может показаться . что на данный момент пахнет свечой . только не стройте себе иллюзий или наоборот не ищите в этом ни чего плохого ...есть люди, которые этому учатся . что бы это уметь . нужно не один год учения . а вам природа это просто подарила ...я такое чувствую . уже давно . поэтому общалась с людьми по этому поводу ...я слышу запахи прошлого . слышу запахи . когда смотрю телевизор
Церковные свечи как и бог есть ВЕЗДЕ. Это вам знак уходить в монастырь.
Может стоит купить в церкви свечку и с зажжённой свечой обойти всю квартиру.