Религия, вера

Так получилось,что пригласив девушку в гости,зажег Церковные свечи(других не было).Музыка-Энигма итд.Было все.Это плохо?

Инна Чепрасова
Да какая уж теперь разница, коль у ней ребенок от тебя будет, надо женитьСя.:)
Елена Цыпукова
Лучший ответ
Свечи не дымили когда было всё, значит богоугодное дело.
Мария Шварева
Свечи и Энигма - хорошо.. . итд - плохо. Бог вас покарает.
Плохо!! ! Энигма -фуй!
если для такого дела, как у вас было, то не грех. Освящение сразу.
Зоя Опарина
И где Вы их взяли!
Вам бут не наказание, а вознаграждение, каждой паре, по паре свечек, ну шоб не скушно было
Н=
Наташа =)
Хорошо получилось)))) Рада за вас!
Не зря же говорят, что самое темное место под свечой.
Проведи опрос.
Плохо для вас. Жаль, что пока вам этого не понять.
свечи нет... а вот другое может и да....))
()
("з@рька") )))
Та то ерунда, я недавно с девчонкой в одном доме повеселился, так там до войны был молитвенный еврейский кагал (или каал) там даже вывеска висит на нём, там так и написано .А я его в аренду снял на сутки. Когда-то в нём молились крымчаки (разновидность крымских иудеев), до войны это было, правда молитвы их от фашистов не уберегли, а теперь этот домик сдают всем подряд... и гужбанит народ по полной. А когда-то там молились люди, о как символично.
А что "всё"? Надеюсь Вы не пытались использовать свечи в качестве дополнительных сексуальных игрушек?
Marina Ramazanova
Вот ты Святой Отец и проболтался, других говоришь не было? :о)