Религия, вера
Дома от церковной свечи получился маленький пожар
В церкви не протолкнуться, взяла на Радоницу 3 свечки домой. Две сгорели нормально( за здравие и за упокой) А третья была о моем, о личном, о чем душа болит... Так вот она чуть не спалила мне квартиру( и меня заодно) Что бы это значило? Невыполнимая просьба?
Это значит, что вам нужно искать Бога самой лично через Его Слово (Библию) и Духа ...
Типа того.
следить надо за свечами
Ага, это церковная свечка виновата, а не собственная беспечность и безответственность
Огнепоклонство и идолопоклонство до добра не доведут
Татьяна Дубровская
и побивание диавола камнями
Евген Баблюк
Да не... Я впервые дома свечи жгла. На душе когда плохо - хочется помощи... Просто интересно мнение других людей
Это значит, что Вы рассеяны и безответственны. Нельзя оставлять открытый огонь без присмотра.
это значит
что надо свечки ставить
в кастрюлю или на сковороду
свечке все равно но зато пожаробезопасно
что надо свечки ставить
в кастрюлю или на сковороду
это значит, что Бог всегда учит, что делать, чтобы себе и ближним не навредить. И никакие свечки не помогут получить мудрость от Бога. Только через изучение Библии вы научитесь угождать Богу.
Мораль сей басни такова: нехрен вестись на религиозный бред. До добра не доведет. В чем вы лично убедились на собственном опыте
Это значит технику безопасности надо соблюдать
Значит Ваша жертва пока еще не угодна Богу...........
"К чему мне множество жертв ваших? - говорит Господь. - Я
пресыщен сожжениями баранов и жиром откормленного скота; и
кровь тельцов, агнцев и козлов Меня не веселит. Когда вы простираете свои руки, Я закрываю от вас мои очи. Когда вы возносите
мне многие молитвы - Я не слышу, ибо реки ваши полны крови."
Исайа 1:11,15
Показывает, что Бог не принимает даже молитвы мясоедов
Исайа 1:11,15
Нет. Никак ваши скорби не повлияли на это. Вообще волшебства не бывает. Есть законы физики. Богов никаких нет, есть секты, которые люди выдумали, потому что реальный мир им воспринимать не хочется. Вот, получается, вы из-за своей секты чуть себе дом не сожгли и себя. Секты вредны
Это значит так себе ответственный человек. Есть духовные проблемы - решайте , нет смысла ждать от бога успитка
Дес Селиванов
"Христианин", так христианин никогда не посоветует.
@hojiakbar@ @handsome@
Помните что уныние тоже грех и не допускайте волей чтоб на душе вам было плохо без причины или по мелочам , так же грех сомнения и страхи насчёт знаков
@hojiakbar@ @handsome@
А жить праведно нужно стараться всегда без наков и боли
это значит, что необходимо лучше следить за пожароопасными предметами