Религия, вера
Вы верите в реинкорнацию души???
однозначно нЕт
Нет. Только в воскрешение.
Обязательно!)
Нет.
я верю и в инкранацию, и в реинркранацию
сказки для взрослых
Что, Гусь, попался !..)))))) Два раза задаешь Один и тот же вопрос! )))))
Дианочка ~[Эм]~
задаю два раза один и тот же вопрос в двух разных категориях))
Нет. Верю в бессмертие души и воскресение мертвых в Жизнь Вечную.
нет. однажды умираем и все.
Нет, это противоречит библии.
а что остаётся? верю и надеюсь...
Нет. Только в Воскрешение.
Это закон мироздания - мы должны менять тела не только после смерти но и в процессе жизни. Это связанно с различием материи и духа - душа (наше Я) вечна, тело временно.
Да, конечно, реинкарнация существует, независимо от нашего сознания и мировоззрения. В Бхагавад-Гите глава 1 текст 13 сказано: /Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребёнка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает. /
Хасанова Галина
Извините за опечатку,не первая глава.Правильно будет,Бхагавад-Гита глава 2 /вторая\ текст 13.
Да . Сам то давно Гусем стал ?)))
Если душа уходил в рай или ад, то что они там накапливаются, что ли? И получется в раю всегда человеку хороше, тогда ето скучно, жизненые проблемы делают нашу жизнь разнообразной, а ад, там муки вечные значит, а если я был всю жизнь примерный мальчик, но изза самоубийства попал в ад, то мне там будет хуже чем последнему отморозку, бесы отморозков по логике вещей должны за своих держать. Не логично получается. В реинкарнацию, нельзя верить или не верить, она есть и все. Можно только с етим соглашаться или не соглашаться...