Религия, вера
верующие - дважды рабы??!!
Верующие постоянно утверждают, что они рабы божьи а атеисты рабы страстей. НО если посудить по сути, они тоже рабы страстей. Они тоже обедаются (чревоугодие), изменяют (прелюбодеяние), лгут ведь ситуации разные бывают. за првду можно и с работы вылететь. все бывает. и красивые вещи им нравятся. только они согрешат и сразу молиться. НО суть ведт не меняется. молитва ведь не избавляет от повторной ошибки. Итого выходит, что верующие вдвойне рабы. И не надо писать,ч то они же молятся , а а теисты - нет. На фиг такая молитва, если все начнется сначала?
Признать себя ничтожным рабом, грешником просто по факту своего рождения оспевать пораженчество и лузерство. . При этом спасение от наказания за грехи возможно только за счёт распятого когда-то человека. Ещё объявить это всё божественным учением. Действительно - полное безумие.
Так может поступать существо-зомби с крепко-накрепко заблокированным мозгом.
Причём это существо наотрез отказывается воспринимать тот факт, что рабская христианская информационная матрица создана исключительно для "низов"-гоев.
молчи Гой ты должен видеть в писаниях чыфытских только доброе ..когда резали и топили твоих предков, это только во благо ..только во благо раз по воле бозьей.. смирись, покайся и покажи свой горб господу, как верблюд пустыне.. И тогда может быть попадёшь в его милость... Ча блевану. .
Банковская верхушка всего мира исповедует совсем другие принципы (грабь, воруй, вгоняй в долги, обманывай, дальше можете продолжить сами).
грешить и каяться - любимое занятие верующих)).
Верующие - дети Бога, а прочие - творения Бога.
Яна Бегалиева
подождите, так вы же сами себя рабами величаете.
аз- Божий раб..., мне бес ни брат.. .
да не судите строже..., родные-дети Божьи...
Не грешат только святые. А мы - обычные люди. И повторных грехов тоже избежать не получается. Если Вы случайно уроните что-нибудь тяжелое себе на ногу, Вы что закричите: "Ай, больно! "? Нет, конечно! Вот Вы и согрешили.
Алина Артёмова
вы полагаете. что нет людей. которые не матерятся никогда?))
Николай Рогов
Это вы о каких святых? Оо покажите.
правильно говоришь. только это относится к христианам. последователи родной веры называют себя детьми богов, и славят их, а не выклянчивают милости
можно осознавать что ты согрешил а можно и не обращать внимание на свое поведение Верующий сверяет свои поступки -угодны ли они Богу и во многом отходят от греха
разница лишь одна - верующие свою советь богом называют
Xxx Yyy
да, но от названия суть-то не изменяется
Вы так говорите, как будто вместе с верующим чревоугодили, потом прелюбодействовали и в пылу оргазма он вам лгал, что любит вас. Но вы справились со своей слабостью круто и без молитвы.
Рабы, все молитвы которые от верующих слышала включают в себе "раб\раба божья", когда я задала вопрос верующему, что сказал что он дитя бога, сколько раз он назвал себя в молитве "дитя божье ..." он сбежал и очень быстро.. . так как ни разу в молитве он себя так не называл, потому что рабу не положено равняться с господином.