Религия, вера
Наше тело - это живой храм Бога, наполненный чем интересно?
Пустотой.
Кровью и какашками?

ты есть то, что ты ешь... в физическом и духовном смысле...
нет это механика биологий! которая работает по определным принципам. которые ты знаешь!
Духом святым. Когда Святой дух покидает человеческое тело, то оно становится куском мяса.
тело лишь одежда для вечной человеческой души, чем бы тело не наполнил человек - главное наполненность души любовью
Вам видней =)
А вы знаете что на эту тему еврейские мудрецы говорят :"Помни что ты появился из вонючей капли а тело твоё
прах под ногами а уйдеш ты в тёмную яму с червями но есть у тебя душа которая будет отвечать пред
престолом Всев-шнего и хорошие дела кормят душу а плохие твоё тело которое будет кормить червей. "
То есть всё зависит от вас будет-ли тело ваше "храмом " или тем чем наполнен мешок с ...ну вы знаете с чем.
вам это в слух сказать? или не надо
У всех по разному.
Храмом оно является только тогда, когда в нём обитает СВЯТОЙ ДУХ! А до этого, оно является вместилищем всяческих страстей и грехов !
Наполненный часто всем, чем угодно. А задача - очистить от всякой мерзости и нечистоты и дать помещение для Святого Духа. Другими словами - стараться уподобляться в своих мыслях, намерениях, поступках Иисусу Христу. Каждый раз, когда не знаем, как поступать, можно подумать: а как бы поступил Иисус?
молитвами и восковыми свечами, у кого-то они горят ярко как солнце, а у кого-то шипят и вот вот затух...