Религия, вера

Откуда взялись негры - можно предположить. А китайцы и японцы? Внешне?))

Они произошли от недопохмеленных протоукров.
Balnuray Kalelova
Лучший ответ
Ф бибьлии четаьте, веть атеисты не знайут нечево.
Иван Шульгин
Песок сыпался в глаза, когда они прмышляли в Азиатских пустынях корешками, в принципе нет других вариантов.
Вася Стоян
Негры — это остатки Третьей Коренной расы (Лимурийской) . Китайцы — просто один из Четырех расовых типов (Желтая
раса) . А Японцы — сливки всех подрас Четвертой Коренной (Атлантической)..
Различиям рас придавалось весьма разное толкование. В ходе накопления данных о разнообразии человечества появились и развились две тенденции, два подхода к этому многообразию - моногенизм и полигенизм. Исходной точкой зрения можно считать первую концепцию, поскольку она соответствует библейской легенде о происхождении всего человечества от Адама и Евы. Согласно моногенизму, все люди принадлежат к одному виду, а отличия позволяют выделить лишь разновидности, возникшие из-за различий внешних условий и истории.
С начала XIX в. в странах Западной Европы начинает преобладать полигенизм. Его возникновение связано с двумя разными причинами: борьбой научной мысли с религиозной традицией и политико-экономическими тенденциями в мире. Согласно полигенизму, разные расы людей произошли от разных видов обезьян.
В настоящее время споры моно- и полигенистов перешли в плоскость моно- и полицентризма. Уже давно никто из серьезных ученых не сомневается, что человечество представляет собой один вид. Но когда и как возникли расы, по каким законам они существуют и изменяются, реальны ли они вообще - эти вопросы остаются весьма актуальными и поныне
Вы знаете, предположение о том, что у негров, китайцев и японцев был общий предок (Ной) , гораздо более правдоподобно, чем предположение о том, что у них был общий предок с обезьянами. Ведь негры, китайцы, белокожие и японцы могут иметь общих детей, а вот человек с обезьяной - нет.
оттуда же, откуда и негры.
Рискну предположить, что
японцы взялись из Японии,
а китайцы - из Китая!
Антон ******
это же очевидно - негры - это расса произошедшая от обезьян, китайцы - от насекомых типа богомол, японцы от японского макака, тогда как белая расса произошла от дельфинов
Степан Бухман
ну по официальной версии так люди преспасабливаются к климату. Чёрная кожа, что б не обгарала. Ноздри широкие для большего насышения организмом кислародом в сухой месности (негры) . У китайцев узкие глаза, потому что они живут (жили) в климате с ветрами. Так организм приспасабливается к природе_
Юлия Кормакова А желтый цвет кожи?
Быт. 9:18, 19: «Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были Сим, Хам и Иафет. [...] Эти трое были сыновья Ноя, и от них населилась вся земля» . После того как в дни Ноя Бог уничтожил безбожный мир посредством Всемирного потопа, новое население земли, включая все известные сегодня расы, произошло от потомков трех сыновей Ноя и их жен.
А как у людей появились разные расовые признаки?
Вот к какому выводу пришли ученые из разных стран, собравшиеся на заседании, проведенном ЮНЕСКО: «Все живущие сегодня люди принадлежат к одному виду — Homo sapiens [человек разумный] и происходят из одной семьи. [...] Биологические различия между людьми обусловливаются различиями в их наследственной конституции и влиянием на этот генетический потенциал окружающей среды. В большинстве случаев такие различия объясняются сочетанием этих двух факторов. [...] Часто представители одной и той же расы или популяции отличаются друг от друга больше, чем представители разных рас или популяций» (Montagu A. Statement on Race. Нью-Йорк, 1972. С. 149—150).
Ai
Aiya=)