Религия, вера

Откуда взялись негры, китайцы и другие? Ведь Вы потомки Адама и Евы, а они ?

То же, просто загорелые.
Светлана Бактыбаева
Лучший ответ
Так, бог и сам оброс бородой и сильно загорел от времени

мальчик спросил у папы:
-от кого произошли люди?
- от обезьян, сынок.
- папа, от каких обезьян произошли армяне?
- от макакян
- а грузины?
- от шимпанидзе
- а евреи?
- от абрамгутангов
- а негры?
- ..(извините, я забыла конец)))))))))))))))
Санек Майоров Пpиходит маленький Вано из школы. Дедушка спpашивает, чему его научили. Вано говоpит: -- Учительница сказал, что мы pодились от обезьян. Это пpавда, дэда? --Пpавда, Вано. Вот мы, напpимеp, гpузины, пpоизошли от обезьян по пpозвищу "Шимпанидзе" -- А аpмяне? --Аpмяне тоже от очень умной обезьян по имени "Макакян". --А pусские? --Русские от глупой и ленивой обезьян по пpозвищу "Гавpыла". --Дедушка, а негpы? --Hэт, внучек, это обезьян пpоизошел от негpов...
Да с космоса прилетели, на земле пять великих расс, люди цвета кожи дня - европейцы, цвета кожи восходящего солнца, китайцы, японцы, вьетнамцы и т. д. , цвета кожи заходящего солнца - индейцы южная, северная америка (коренные жители, цвета кожи мрака, негры и серого цвета кожи евреи)) )
Адам и Ева эт из торы, еврейская книга, своя у них религия, свои законы, ну как то так, это лишь моё имхо, на сегодняшний день))
Яна Дыбенко
Может быть потомки Адама и Евы а может и нет. Но смысл Библии в другом
В Библии описывается строительство вавилонской башни и после этого события произошло на земле следующее: " И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык;
и вот что начали они делать,
и не отстанут они от того, что задумали делать;
сойдем же и смешаем там язык их,
так чтобы один не понимал речи другого.
И рассеял их Господь оттуда по всей земле; " - Быт. 11, 6-8.
Вот с этого периода распределились люди по всей земли, и каждый стал иметь свой язык и имеющие разные языки и стали иметь разные внешние данные. Как Богом был дан отличительный друг от друга язык, то безусловно и Им же отличие во внешности.
Cергей Галицкий И вы, взрослый человек, всерьёз верите в эту сказку? А в деда мороза вы тоже верите?
Человек нашу планету колонизировал.
Самые первые представители белой расы появились на нашей Мидгард-Земле около 1,5 млрд лет назад.
Желтая, красная и черная расы появились сравнительно недавно - около 40 тыс лет назад.
В результате смешения рас образовались народности, национальности, этносы.
Сергей Ч.
Значить так Бог захотел, вы откуда знаете кем были Адам и Ева?
Адай Ганиев
«О люди! Мы создали вас мужчиной и женщиной и сделали вас народами и племенами, чтобы вы познали друг друга. Ведь самый благородный из вас пред Аллахам – самый благочестивый. Поистине, Аллах – Знающий, Сведущий! » (49:13)

На первый взгляд кому-то может показаться, что обсуждение этой темы не актуально, поскольку сказано в Коране «все верующие – братья» . Но если мы вспомним, сколько крови было пролито именно из-за национального вопроса, сколько проблем связанных с ним не разрешено до сих пор, а также посмотрим на межнациональные антагонизмы в современном Исламском мире, мешающие делу единства уммы, то мы поймем всю многогранность этого вопроса и необходимость его изучения, а также проведения согласной с Кораном политики в этом направлении.

В Священном Коране Аллах Всевышний сообщает нам, что создал людей «народами и племенами» . То есть, это – Божественный замысел, несущий благо человечеству. Все многочисленные народы, племена и микроэтносы существуют в соответствии с Божественной Волей, и это является естественным порядком вещей. Далее, в том же аяте, раскрывается цель этого феномена: «Чтобы вы познали друг друга» . Аллах создал народы не для того, чтобы одни из них угнетали другие, не для того, чтобы их произвольно делили на высшие и низшие и не для того, чтобы люди замыкались в узких национальных рамках.

Аллах создал народы для того, чтобы они познавали друг дуга. При этом, далее говорится о том, что национальная принадлежность не играет никакой роли в Вечной Жизни. Ибо «самый благородный из вас пред Аллахом – самый благочестивый» . Об этом же говорил и Пророк Мухаммад (мир ему и благословение) в своей Прощальной проповеди. Следует отметить, что «познание» обогащает человека духовно, подразумевает уважительное отношение к представителям других народов. Интерес к языку, культуре, литературе и жизни другого народа лучше всего способствует возникновению не абстрактных, а настоящих братских уз между мусульманами разных национальностей. Познавая все это, мусульманин действует в соответствии с Волей Бога, и такое, на первый взгляд, незначительное действие становится надежным фундаментом реальной общности.

Если мы вспомним, сколько книг написано человечеством на эту тему, и сопоставим их с несколькими строками Священного Корана, то поразимся великой мудрости Книги Аллаха. Ведь эти строчки содержат в себе полное решение одного из самых болезненных вопросов в истории человечества! Из них мы узнаем, что существование народов соответствует Божественной Воле и Божественному Замыслу, отсюда следует, что именно так и нужно относиться к этому феномену. Далее, мы узнаем о цели сего явления, которое заключается в познании одних народов другими и наоборот. Осознание человеком этих установок исключает чистки и геноциды по национальному признаку, теории о расовом превосходстве и империалистические войны, убивает в самом зародыше шовинистические предпосылки…
от 3-х сыновей Ноаха -Ноя
Сергей Ким
У Ноя было три сына Сим Хам и Иафет. Они были разные внешне и внутренне, от них и пошли народы,
То есть Хам например был темнее.
плюс генетические признаки усиливались со временем, вот и все.

ответчик Эрик Дир круто отжег!))
Мы атеисты произошли от обезьян а вас верующих создал Бог