Религия, вера
А от куда взялись негры, китайци, мусульманы, если все произошли от адама и евы?
Это инопланетяне
супервопрос.
Да, все люди произошли от Адама и Евы, и даже больше - от Ноя и его детей.
Этот вопрос ставит крест на всех религиях!
негры и китайцы никак с мусульманами сопоставить нельзя по определению.
А откуда мы знаем, что Адам и Ева были белые?
Вова Николаев
евреи считают себя избранным народом и что они произошли от Адама и Евы то есть они были белые
А Адам и Ева были черномазыми!
Можно даже сказать, что не от Адама и Евы, а от Ноя и его семейства, что сильно сокращает время для возникновения рас на Земле. А точнее, делает это невозможным. То есть, со времен Потопа люди не могли так быстро и сильно измениться и приобрести столь различные устойчивые расовые признаки.
Интересно, а что об этом думают китайцы?
Вот оно как (с)
Вова Николаев
очень интересно это описывается в ведах
Сергей Us5Loc Цепковский
> Интересно, а что об этом думают китайцы?
Китайцы тараканами в чужих головах не заморачиваются. Они работают и плодятся, готовясь к мировой гегемонии :-)
Чего нам здорово не хватает :-)
Мусульмане из глины. Китайцы из болванчиков. Негры из китайчиков.
от Ноя: негры дети Хама, от Сима - симиты (китайцы, мусульмане, евреи) , от Иафета - европейцы, индусы, индейцы.
Думан Саматбек
Вы это серьезно? Значит ХАм был негром, как и Ной? И как только они успели мутировать бедняги в негры? Да и остальные мутанты какие-то. Света давно из детского садика выпустилась?
оттуда же - откуда и русские.. . или ты свято веришь что Адам и Ева жили на Рязанщине в колхозе "40 лет без урожая"?
Вова Николаев
нет и в библию не верю я верю в веды, просто интересно чего народ напишет
Внутривидовая эволюция.
Сравнивая структуру генов людей, живущих в разных частях мира, ученые нашли убедительное доказательство того, что у всех людей был общий предок, источник ДНК всех людей, которые когда-либо жили на земле. .
В 1988 году в журнале «Ньюсуик» была опубликована статья «Поиск Адама и Евы» , в которой рассказывалось о тех исследованиях. Они были основаны на типе митохондриальной ДНК — генетическом материале, передаваемом только по женской линии. В опубликованных в 1995 году сообщениях об исследовании мужской ДНК указывалось на тот же вывод, который в журнале «Тайм» был сформулирован так: «Существовал предок „Адам“, чей генетический материал, „записанный“ в Y-хромосоме, идентичен у всех мужчин, живущих сейчас на земле» . Независимо от того, абсолютно точны эти результаты или нет, они показывают, что история, записанная в книге Бытие, весьма достоверна, и ее автором является Тот, кто действительно был участником всего происходившего.
Разделение народов, климат, природные условия.