Религия, вера

Если все люди произошли от Адама и Евы, а эволюции не существует, откуда тогда взялись негры и азиаты?

Yuliya Mamedova
Наверное побочный эффект от кровосмешения
Женя Манцарж
Лучший ответ
Конечно же от Адама и Евы.
Dolce Lion
Микроэволюция
Вид тела дается душе в зависимости от ее деятельности в прошлых воплощениях.
А на заре творения - не было разделения на нации и расы, потому что люди только появились.
От условий местности где они живут.
трахались в разных местах.. плюс радиация солнечная
Таня Ветрова
Не все,... если читали бытие то там написано что ...кого там бог создал на 6й день....
И она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф, потому что,
говорила она, Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин. "(Книга Бытие 4:25)
как ложат другое семя даже дети в школе знают.... адам рогоносец причем он не растроен, ева сама ему это в глаза сказала.... как вы и чем читаете библию
ее вообще хоть кто гибудь здесь из присутствующих ее читал.... что все заладили про адама и еву, будь я потомком адама менябы звали мойша или изя.... я точно не его потомок
Аблай Максутов
от зоофилии
Anatoly Ushkalov
У Ноя было три сына. От каждого пошли ветви.
От сына Хама пошли негры.
От Иафета - европейцы.
От Сима - азиаты
Sergeu Sklaroy
Если есть эволюция -нету бога. Если есть бог нет эволюции. В библии написано что бог сотворил мужчину и женщину. Но тогда почему мужчина и женщина полигамны по своей природе. Написано что бог все сотворил сразу, и больше ничего не творит, значит созданное им уже неусовершенствуется. Значит идет отрицание эволюции. А если есть эволюция, то человек произошел от примата, и никого бог не творил и не было никакого адама. Но! То что есть три расы человека полностью подтверждают то что НИКАКОГО БОГА НЕТ и никогда не будет
Антон Бокатый
Более того, как люди из Палестины попали в Австралию и Америки.
*юлёк* ****
На этот вопрос ни один верун внятно не ответит
Сим, Хам и Иафет - это дети Ноя.
Юлия Якунина