Религия, вера

Вопрос Христианам: Если все произошли от Адама и Евы - откуда взялись европейцы, монголы и негры???

щас тут апишут про узкие глаза монголов и прочую лабуду.
Если посмотреть на материки поймешь что расы не имеют четких границ там где материки переходят из одного в другой по суше. Еврази, Америка Африка. Конечно в Африке Нил преграда существенная, но все же доступ в Европу существовал во все века. Так вот там где границы материков разделены водой там четкая расовая разграниченность. Например Испания и Марокко. В Азии живут узкоглазые от п-ва Таймыр, до южных границ Китая включая Японию Малазийский архипеллаг имеет свою уже отличную расовую внешность.
А вот в Евразии нет четких границ
География Гималаев разделила народы Индии и Европы. но постепенный переход наблюдается. от Индусов к Молдаванам и др.
но вот европейский вид распространялся на Земле от Скандинавии (Викинги) и от Евроры до Волги уже белый человек имеет место жить. За Волгой те же узкоглазые желтокожие.
Только евреи вышли из лона Евиного.
Тимур Николаев
Лучший ответ
европейцы, монголы -потомки Иафета, негры -потомки Хама, евреи, арабы -потомки Сима
Европейцы взялись из тех людей которые поселились в Европе, монголы из тех кто поселился в степях Монголии, а негры из тех, кто стал жить в Африке и пегментировал под палящими лучами солнца.
Андрей Чибисов
От Адамы и Евы, Ты Библию повнимательнее читай, особенно первые главы.... дальше, еще сложнее будет....
Nadik *
погоди, смотри еще глубже! адама вообще из глины навояли...
Роман Яковлев
Мы сейчас в матерьяльном мире

ДУША БЕСМЕРТНА
ЗАКОН КАРМЫ
ЦЕЛЬ НАША НЕОТТОЖДЕСТВЛЯТСЯ С ТЕЛОМ И УМОМ А ВСПОМНИТЬ ЧТО МЫ ДУШИ И ВОЗВРАТИТСЯ К ГОСПОДУ БОГУ В ДУХОВНЫЙ МИР
Rustam Sultanov
знаю, могу расскаать, но придётся библию переписывать.
Ди
Дима
Из черной и желтой глины ).
Это все дети Адама и Евы, разный климат, еда и прочее сделали их такими.
Ну вот один пример - Монголоиды (азиатская раса) . Изначально населяли Восточную Евразию, сформировались на территории современной Монголии. Внешность отражает приспособление к условиям пустынь.
Главная черта — защита глаз от повышенной инсоляции, пыли, холода и т. д. Для этого служит узкий разрез век, дополнительная складка — эпикантус, тёмная радужка, густые ресницы, выступающие скулы с подушками жира, длинные прямые и черные волосы.
Это предки Адама и Евы разбрелись по всему миру и там менялись и приспосабливались к внешним воздействиям. . что то так.
Ну например заселить африку Белыми те кто по темнее будут выживать и оставлять потомство и так до тех пор пока не станут черными
Тамара Hanke
Просто те, кто сочинял библию, на то время не имели представления о других материках и заселяющих их народах. Обратите внимание, что в библии все события происходят на одной не большой территорией, ограниченной, с севера, Араратскими горами, а с юга — Аравийской пустыней. Да и библейский бог, почему-то создав всё население земли, покровительствовал лишь одному маленькому народу, который все всегда гнобили, унижали, издевались, а ВСЕМОГУЩИЙ бог так и не смог его защитить. Нужно быть слепым, чтобы не видеть очевидное.