Религия, вера
Верующие! Если все люди произошли от Адама и Евы, а эволюции не существует, то откуда взялись негры?
Эти от обезьян точно, и судя по многим из них эволюции и вправду не существует, или работает плохо.
Загорели просто.
Дальше надо библию читать а не первые страницыони пошли от сына ноя хама
Андрей Лукьянов
На первых страницах библии описаны трудные роды Исаака и Авраама.
От Хама
А кто вам сказал что эволюции не существует?
Андрей Лукьянов
верующие
Раса — это один из частично изолированных генофондов, на которые разделились люди в процессе их раннего географического распространения. Грубо говоря, в каждой из пяти основных континентальных зон Земли возникла одна раса.
На этом историческом этапе у людей появились генетические различия, и мы можем измерять и изучать результаты этих различий в том, что осталось на сегодня от старых географических рас. Как и следовало ожидать, различия, похоже, определяются степенью изоляции.
Когда на континентах происходило формирование рас и во всем мире тысячи популяций были заперты в изолированных генофондах, установились наблюдаемые сегодня различия между частотами генов.
Парадокс в том, что, хотя все группы людей кажутся внешне разными, за этими различиями скрывается фундаментальное сходство»
от верблюда
Причем здесь эволюция к мутации. Мутации существует и обязательна для всех живущих.
Лилия Колодий
Мцутации и приводят к эвалюции. Без них никакой эвалюции не будет.
А с чего вы взяли, что Адам и Ева были белыми людьми? Фото не сохранилось.
А тебе не все равно? Коли атеист так и пиздруй отседова заниматься атеистической куйней.
Андрей Лукьянов
А может, я ебанулась и решила стать веруньей?
адам и ева как раз и были неграми, евреи произошли от смешения белых и чёрных
а причем тут Негры, уважаемая Наталья )?
они потомки Хама, одного из сынов Ноя.
Негры не люди чтоли ?)
они потомки Хама, одного из сынов Ноя.
Негры не люди чтоли ?)
Андрей Лукьянов
У меня сосед - потомок хама. Тоже хам. Что папаша его вечно пьяный, всё время в лифте меня зажать норовит, что сынок.
Дмитрий Козлов
Советские люди так долго боролись за права негров, что наконец то их получили. Теперь их называют россияне.