Религия, вера
Если горит церковь?...То она не угодна Богу???
Просто. но логично!)))
Где горит? Что уже?
Слава тебе Господи!
В смысле не дай Бог!
Слава тебе Господи!
В смысле не дай Бог!
Значит неисправна пожарная сигнализация)
Все неугодные вещи уничтожает? И неугодных личностей тоже?
А публичные дома не сгорели. Значит ???
Все не так прямолинейно.
А публичные дома не сгорели. Значит ???
Все не так прямолинейно.
Конечно, не угодна богу, а также МЧС-у, Облэнерго, паре бомжей, бычок не затушившим, а также.. . :)))
да пусть себе горит, жалко что ли ...
[Мф 15
13Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится;
____________________________
Сколько можно терпеть спекулянтов которые зарабатывают на Боге
____________________________
Значит, кто-то окурок бросил.
Интересная логика у вас. А целые деревни и села выгорели этим летом при верховых пожарах? Тоже люди и их жилища были не угодны Богу?
Наталия Ильина
Я знаю - это ты со своим мундштуком длинным.. мимо шла - хохотата и стряхнула
Сергей Толстихин
а что ,в церкви теперь курить разрешено ?
Просто нарушение пожарной безопасности.
знаки и они разного рода и в разных местах!! !
а патриархи пошли против Воли Бога, не на своём месте они и большие за ними долги!!!
)))Ой, давайте ещё лесные пожары на Бога начнём валить!!..
...если горит церковь, пожар нужно тушить, а не.. говорить об этом...
церковь с Богом мало что имеет общего
ну разве что священник об этом говорит
Есть поговорка "чем ближе к церкви, тем дальше от Бога"
ну разве что священник об этом говорит
и часто на православные праздники!
Не все храмы, мечети и синагоги угодны Богу, но они сохраняются на день гнева Его.
что за бред вы здесь пишите! если горит церковь, значит Господь дает знак и он явно не хороший.
А горит она вследствии попадания в крест на куполе молнии?)
Если горит церковь, то она несёт свет.. . и тепло