Религия, вера
А для чего Богу дают имена и кто дает? Саваоф, Кришна, Гор и др.
сосуды принимающие Его Свет, дают имена согласно св-вам сосудов
о Сим вершат пророки.. .
Сим-имя...
Представляете какое его имя в овечьем стаде или у собак на пример, или у жаб на болоте
Вы путаете Бога, Сущего от начала, с идолами и вымыслами человека, выдуманными по лукавству человека и под давлением религиозных бесов. Бог открыл Себя евреям под именем Сущий. Все не евреи, кланялись выдуманным божествам и идолам приносили жертвы. Бог Савааоф, означает что Бог является Господом воинств небесных. Это Его титул или работа. Ельшадай, означает Бог материнская грудь, дословный перевод. Иисус означает Спаситель. Христос - Помазанник, имеющий титул Царя царей в мире и вечности. Это не много Богов, как у язычников, но Один Бог, открывший Себя: в Отце, Сыне и Святом Духе. У язычников на каждый случай в жизни есть иной бог. И всех имен не перечесть. В Индии кланяются миллионам ложных богов, которые являются просто религиозными бесами, стоящими за идолами, которым человек приносит жертвы. Бог Один. Он всегда Есть Сущий. Его не может не быть, Он вне времени, вне мира сего. Он правит всем. А, бесы. это скованные узами мрака духи, не сохранившие своего достоинства пред Богом, которым уготован огонь вечных мучений вовеки.
Как к тебе обратиться: Ты или Вы или может быть сэр. А может - you. Надеюсь, что ты понял не назову же я Бога, по китайски, мне достаточно сказать по христиански - Бог или Господь. А в других странах его могут называть Кришна, и тд. На небесах Господа называют Саваоф, если я не ошибаюсь и это и есть его настоящее имя, вот только как придумал я хотел бы знать? А насчет твоего прошлого вопроса, то если тебе не безразлично существование, то почитай книгу, которую я сейчас читаю, а потом выбирай что делать, и в любом случае Много ли ты потеряешь?
Кулиш Татьяна
Вы со мной общаетесь? Или мне показалось?
как кто?
родители
На свете много существует разных сказок и сказочных героев. Естественно с разными именами.