Религия, вера

Христиане , а что вы делаете РАДИ БОГА? Именно РАДИ НЕГО - то что вам в принципе не нужно , но Богоугодно ?

Ради Бога - Живу.

Жизнь дана мне волей Всевышнего. И если она мне дана, значит она Ему нужна.

А вот как я живу, уже другой вопрос..
Наталья Дахаева
Лучший ответ
Василий Новиков По ходу лучший ответ тут.
Ничего, к сожалению...
Михаил Сергеев
Как-то странно Бога воспринимают, если думают что Богу нужно то, что Вам не нужно. Нужно, нужно и именно Вам, а не Богу. Просто Вы еще не понимаете зачем Вы это делаете, но поймете чуть позже.
Лично я считаю, что только лицемеры пытаются угодить, пусть даже и Богу. Хороший человек делает не ради кого-то, а от души, от сердца.
помочь ближнему.. . послужить ему чем-то... помолится за него...
Фирдаус Юсупов
Интересно, где подвох.
Я щас прикинула и поняла, что Ему-мне это как бы взаимосвязано в любом случае.
А@
Алексей @
Василий Новиков Респект Елене Черной
Илья Межуев Вы правы. Спасибо за Ваш ответ.
Молюсь за спасение и изменение в том числе и здесь.
Молюсь за исцеление больных.
А я всех люблю.... вот мне это нахрен не нужно, но это Богоугодно
Например, проповедуем, обучаем людей, затрачивая на это свои силы, время и средства.
Дааа) вот оно отличие Веры Христианской от Знания Родно (Старо) Верского и Язычества! Они Верят что: любя, молясь, проповедуя, живя и помогая)) ) совершают богоугодные дела, но не угодные им самим. Типа приходится делать из-за Него, а то пожурит, а потом Пожарят!!! )
А не лучше ли делать Все от Души и в РАДость, а не во избежание, и Знать о своем Единение с ПриРОДой? !
Очень интересный и провакационный вопрос!) ) Спасибо Mery!!!
Может кто и одумается, почитав о Своей РАБоте для Бога?!))