Религия, вера
Вы видели на книжных полках магазинов атеистическую литературу?
например Истархов, Климов, Крывелев, Лео Таксиль
Дима Топоров
Удар РБ?
Собственно вся литература - атеистическая.
Не боги её верстают и печатают :)
Лет 25 назад была, но очень мало.
"Дед Мазай и зайцы"
...
там тока дед!! !
кавчег сам строил
ни хто его не надаумливал
судя па тексту
...
там тока дед!! !
кавчег сам строил
ни хто его не надаумливал
судя па тексту
Если и есть, то отдельным разделом не представлена.
Любая литература по эволюции и палеонтоглогии является атеистической.
Почему? Потому что именно верующие поставили себя в неудобную позицию: «Или мы, или они, компромисс невозможен».
нет не видел, за редким исключением. с трудом достаю через инет, на книжных развалах, в библиотеках
Ляззат Увалиева
истархова, Климова читал?
Видел! Библия для атеиста, атеистическое евангилие, как перестать быть атеистом, вы ещё атеист тогда мы идём к вам, книга разрущающая атеистическое мировозрение и т. д и т. д ...
Кому это дерьмо нужно?
Ангелина Хацко
Ты чё ано жэ из НАТУРАЛЬНАВО ДЕРЬмантина
а не китайская(зачёркнута)идуейская подделка!
Алсу Кадирова
дерьмо это твои богобздухновенные калякули
С приходом интернета не бываю в книжных магазинах
В библиотеке, лет 5назад, встречал книгу изданную еще при Советской власти, в которой один человек с ученой степенью тужился доказать, что Иисус Христос личность не историческая.))
Ви шо, она же оскорбляет нежные чувства воинов Христовых =)
Она полезная, но невкусная.
Таки видел. Вы не поверите, но в разделе "Мистика. Оккультизм. Астрология" атеистические труды стоят плотными рядами.
Дима Михайлов
Как они могут там стоять, если во всё это надо ВЕРИТЬ и причём на полном серьёзе?
Поучительную историю расскажу.
Ещё в 1996 г. издательство TERRA решило перевести и издать книгу Карлхайнца Дешнера "Криминальная история христианства" - про инквизицию, убийства инакомыслящих и "еретиков" и тому подобный компромат, которого за сотни лет поповского засилья накопилось немало.
Вышел первый том, были переведены и готовились к изданию следующие.
И тут весьма оперативно в издательство заявились натуральные братки-уголовники, которые сделали издателям предложение, от которого невозможно было отказаться: ИЗДАНИЕ ПРЕКРАТИТЬ.
Так оно и закончилось, едва начавшись.
Если не верите - поищите в интернете, кроме первого тома не найдёте ничего.
Так оно и закончилось, едва начавшись.
у меня дома полно)
Вся литература, не относящаяся к религиозной, считается атеистической.
Алёна Боброва
Это в Вас бес Максима Горького вселился :)))
Атеистическую мукулатуру? Видела, И даже приобретала и читала.
И сейчас почитываю иногда. В библиотеке полно. Да и в инете можно добыть многое.