Религия, вера

Вы видели в православных храмах магазины самообслуживания без кассиров и охраны? ? (У СИ-есть).

В И Т Ё К
Без охраны?
Вы еще скажите, что бы там бесплатно литературу раздавали)))
Akmaral Musabekova
Лучший ответ
А что, иеговисты себе тоже храмы строить начали?))))))))))))))) ) Интересно посмотреть бы))))))))))))))))
Сашенька Десна
В И Т Ё К У нас ВЕФИЛИ. Как это вы пропустили?
А что там продают у СИ ?
Если библии "Новый мир". то одно, а вот если мобильники и смартфоны или даже просто колбасу, то ...
И где точно находятся указанные магазины или это секретная информация?

Почему то мне кажется. что у нас если опубликовать адреса, магазины эти закроются на другой день по причине полного отсутствия товара, а так же и выручки.... Не исключено и инвентаря.

Нет, сам то я не жулик и по магазинам не ворую, но ведь тут халява и желающих найдется в достатке.. . У нас народ в первую очередь стремится иметь ничего не платя. Так уж устроены.

Если кассира нет и нет охраны. лишь самые честные (типа меня дурака, но я и не скрываю что дебил) станут платить. А их подавляющее меньшинство.

Или требуется обязательно самому быть СИ? Пускают лишь проверенных?
Но все равно халява.

И даже я за кило колбасы готов пол часа слушать СИ ( Кто хочет из свидетелей, может проверить и мне развлечение и в магазин идти не надо, но если придут без колбасы, вежливо не открою дверь) . За хороший компьютер согласен посетить пару их собраний. За машину всучить народу 5 и даже 10 кг их литературы, я честный, в мусоропровод не выброшу. Все раздам (знаю простой способ)

Так что желающих "посетить" магазин найдется и даже если им за это придется побыть немного кандидатами в СИ. Конечно смотря чем там "торгуют".
Алексей Васильев вибраторы и самотыки-приходи
Стюха Фурсова У вас диарея слов?)
Упс.
Попались, "христиане".
А Христос ваших торгашей, даже "самообслуживающихся", из храма гнал сраной метлой.
Чем гордитесь?
В И Т Ё К Это вы к православным?
недооцениваете степень автоматизации и возможностей видеонаблюдения. уверен, там даже инфракрасные камеры стоят, чтоб и в полной темноте видеть деяния брата своего

п. с. замеченый в неправильном самообслуживании брат автоматически подается на заседание старейшин
Ion Bors
В И Т Ё К Вы не поверите, все братья и сестры научены Богом не врать и не воровать. Вам сложно в это поверить, п.ч. вас окружают воры и блудники.
Александр Васильев Да фиг то с тем. Правовые комитеты СИ никакой законной властью не обладают. Максимум изгонят и "лишать общения". Велика важность.

Так что если товар стоящий, желающих бы нашлось в избытке. Подумаешь важность. побыть пол дня-день в качестве СИ и за то нахапать товара тысяч на 15...Это я честный и брать без спроса не умею. Но даже я готов послушать болтовню СИ во время обеда в приличном ресторане за его счет конечно. И развлечение и халява.

"Продавайся" в тех магазинах что стоящее, СИ бы уже по миру пошли. Целый бизнес бы возник...Если уж в обычных то магазинах с камерами. кассами и накачанной охраной прут только вьет, то в таком всё бы унесли.

В общем если они и есть, туда наверно пускают лишь проверенных СИ с большим стажем. или там просто торгуют библиями " новый мир" и "сторожевой башней". а это, когда его даром приносят, большинство спускает в мусоропровод.
в католических кирхе тоже самое.
Эля Гасанова
Кстати. Кассовых аппаратов нет. Поэтому "кассир"-немного неудачное здесь слово.
Ага. Вас кормят бесплатно суточными щами. Только ВИБРЫ батрачат на ваших полях, заложив свое имущество))
В И Т Ё К Кто работает в Вефилях, работают бесплатно и живут как при новом мире. А как кушают? Вам такое и не снилось! Сами поля обрабатывают, выращивают, пекут, садят и т.д.
Имущество может переписать пожилой человек, у которого нет родственников.
А в отношении квартир..по вопросу-одурманить и забрать- это вы к православным, там практика большая.
о.. . да, это значит. . что си - истина ) Там секта длоя планктона сверхэмоционального, православие - секта для масс, в которых полно быдла которое утянет что угодно, так все и вертится. . )
Мурат Жакупов
Ну молодцы СИ) ) При большом разнообразии людей, которые посещают православные храмы такое сложно реализовать. Только в сельском одном храме видел. А охрана бывает в больших городах, а так обычно нет.
Ольга Векуа
В И Т Ё К А что, недоверие к православным?
Маргарита Кузнецова в сельском тырить нечего.
Вы бы лучше думали сколько людей из за вас погибло! Сколько детей! И сколько из за вас бездомных осталось!
Лилия Миллер
Надежда Пазечко Просто человек!!! Вы бы подумали о том что пишите!! сколько детей погибло от отказа от переливания крови? ведь вы это имеете ввиду.А сколько детей погибло от переливания крови?.и ещё для вашего сведения все примеры приведёные вами смерть от отказа не есть истина.Там смерть наступила именно от переливания крови в разрез мнения .Т.Е перелили кровь без согласия рподителей через суд .но отмазка железная у врачей (в ковычках) так как отказались при переливании крови поздно уже.ЛЮБОЙ ВРАЧ СЕБЯ УВАЖАЮЩИЙ ВАМ СКАЖЕТ ЧТО ЭТО СЛОВА НЕ КОМПЕТЕНТНОГО ВРАЧА.
Дарья Мясникова Ты не просто человек-ты просто зомби.
Елена вам капец!!!
Ion Bors с чего это?
То, есть без магазинов христианские секты уже не действуют.. . Забавно.... И как бог? Одобряет?
магазины в храмах это в любом случае позор.
Dilnoza Abdullayeva
Супер конечно, но всё равно фанатизму полная праведность недоступна
у вас там чипы контроля даже в Баунти