Религия, вера

Чем мозг женщины оличается от мозга мужчины и почему это различие хорошее дополнение в браке?

Татьяна Т
У мужчин более развито логическое и математическое мышление, а у женщин - творческое и эмоциональное. Такое различие хорошо тем, что когда мужчина пытается добиться определённой цели, он строит какие-то планы, а женщина эти планы усовершенствует, используя творческий подход.
Да и вообще сам Бог сказал: "Нехорошо человеку быть одному", поэтому он создал помощника, и в Бт2:24 сказано: "Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью". У Бога нет ничего лишнего, он если что-то делает, то только НАМ во благо.
Анна Воропаева
Лучший ответ
ну судя по тому что ее вытесали из ребра. . значит у христианок в голове все заполненно красным костным мозгом, как и в ребрах...
Umidjon Holmatov
В браке существенное значение имеет совсе другое взаимодополняемое различие)).
Dmitriy Gusakov
Две ПОЛовинки
анатомически мало чем, разве что у мужчин чаще выявляют более глубокие борозды в силу того, что вы - существа рациональные. а мы - эмоциональные. А основные отличия в психологии, есть разница (небольшая) в восприятии, в гормональном статусе и физиологии пола. А почему мы друг друга хорошо дополняем - это еще один оооочень обширный вопрос. Да и дополняем ли и всегда ли....
хорошее дело браком не назовут....
Kamran Davrushov
Ничем не различается.. . Просто М думает что он М, а Ж думает что она Ж. И ведут себя соответственно
биологической оболочки. А если идёт сбой, то появляются миньшинства.... Вот так.. . :)