Религия, вера
От чего может заболеть мозг мужчины? если он по жизни атеист...
Только от женщины
Olimjon @@@
садитесь 5!
Я недавно купил на рынке (у нерусского) ботинки. А это нерусский говорит - Старик, пиво будешь - и протягивает мне бутылку. Я ему говорю - Спасибо, я уже 17 лет не пью алкоголь. Он начал смеяться - Он русский не пьёт, а я пью - кричит своим друзьям по рынку и ржёт остановиться не может. Так вот у меня самого 2 лучших друга и оба мусульмане, так они и до сих пор пьют, только при мне, когда прихожу в гости, стесняются.
А на психов можешь посмотреть в дурмоме, один раз - а впечатления хватит на всю жизнь. Кроме того прямо на моих глазах люди сходили с ума. Вчера ещё мы разговаривали, шутили, а на следующий день их увезли санитары. Сумашествие - страшная штука, смешно только тем, кто это не видел своими глазами.
Что значит "от чего"? Атеизм - это и есть заболевание...
атеисты разные бывают) ) Есть такой атеист, что дарит всем людям любовь и радость, а так же есть верующие такие. е. е. е. е, что мама не горюй.. .
Привет Шайта))
Olimjon @@@
Здорова нежность моя)) рада видеть!
от давления
Любовь тому вина!
мозг болеет только от своих загонов, например если человек воспринимает жизненое событие пусть даже совершенно не справедливое противное его убеждениям и к тому же и бессмысленное ----и принимает это близко к сердцу или мозгу - в таком случаем может забалеть моск
от фигового борща
От того, что никого не опекает.
С каких пор взгляды на жизнь стали причиной заболеваний?
Olimjon @@@
с давних времен))