Религия, вера

миленькие мои, скажите пож-та, у кого из святых попросить помощи...

Год назад я рассталась с человеком по его воле. Все это было так резко, что я даже не могла подумать, что и как произошло. О том, что было со мной в прошлом году мне даже страшно вспомнить, потому что я просто себя потеряла...10 лет для любимого человека оказались пустышкой. Сейчас у него другая жизнь, а я с нервов потеряла все-работу, любимого человека и даже друзья отвернулись, так как они у нас были общими. Самое наверно пародоксальное, что я не верю, что так произошло. Не знаю, наверно хотела бы быть вместе снова. Очень скучаю. Посоветуйте, кому из святых можно помолиться за него. Я не держу зла, и хочу, чтобы у него все было хорошо. Находясь в церкви, я каждый раз ставлю за него свечку, потому что считаю, что пусть ему будет хорошо. А может нас так на небесах развели?
Вы еще живете им, вы должны его отпустить из сердца, из души, из разума.. . За себя молитесь, Божьей матере заступнице, Николаю чудотворцу, чтобы помогли вам в дальнейшей жизни обрести настоящих и верных друзей, и работу.. . Идите дальше, не стойте на месте, все что ни делается все к лучшему, этобыли для вас не настоящие друзья.. . все ушли, забудьте о них.. . стройте новое, общайтесь, не загоняйте себя.. . Поймите вы ему ненужны, и ваши молитвы за него ненужны, молодцы чтодоброе сердце так и осталось, теперь о себе молитесь и за себя.. .
от вас отвели то что не ваше, у вас все еще впереди, и вы идете на встречу друг к другу, тот кто не даст вашим слезинкам упасть.. .
УДАЧИ
Влад Локтионов
Лучший ответ
просите помощи у Бога. вот только не понятно, чего вы хотите просить. да это ваше дело. и Он сам знает, в чём вы нуждаетесь.
вижу одно: вы сами себе вырыли яму, сами в неё залезли, а теперь чего-то ждёте. чего?
Плюнь на него, жизнь продолжается))
Вам не просто нужно "находиться" в храме и "ставить свечки". Нужно бы воцерковляться, ходить на исповедь, Причащаться.

Нужно задуматься о спасении своей души сначала. Иного не дано. А дальше - видно будет. Господь милостив, не оставит вас.

http://azbyka.ru/forum/

http://azbyka.ru/

http://www.molitvoslov.com/
А*
Ангел **
не занимайтесь глупостью, идите к психологу. . и начинайте жить полноценной жизнью.. . нет никакого смысла молиться выдуманным святым и пр . религиозной ерунде
Молиться лучше самому Богу - это наиболее правильное действие будет. Смириться с тем что произошло. Простить. Принять в себе те чувства которые остались, а не бороться с ними. И жить с ними.
Есть время разбрасывать камни, есть время собирать камни. Всему свое время.
Волшебница
Помощи просить нужно ТОЛЬКО у Бога. И Он готов дать ее каждому- но часто не в той форме, которой ждут....
Молитесь Отцу во Имя Исуса Христа.
Павел Савельев
У бога попроси
Попроси своих ангелов хранителей
Если подключена к учителю то можешь попросить у учителя
Попроси у Ханумана... он всем помогает...
я просил святого Трифона мученика, чтоб мне хоть пообщаться когда нибудь с девушкой с которой расстался 10 лет назад.. тоже любовь была, через полгодика получил просимое, несмотря на то, что она уехала из страны и потерялись все контакты. Ему Господь при его мученничестве обещал благодать, чтобы любое прошение по молитвам к нему исполнялось.. только надо подождать и твердо этого хотеть
Какая ты молодец, что простила и зла не таишь! Это ведь не просто!
Молись только Богу, ( "один Бог и один посредник") Читай Слово Божие. Очень поможет. И попробуй помогать тем, которые оказались в такой же ситуации, как и ты. Ведь не все такие сильные, некоторые и глупостей могут натворить. Может ты и права, может Господь тебя развёл, но ведь с какой- то целью? просто так же ничего не бывает...
Просить помощи у святых - пустое дело
Татьяна Ст......
помолитесь Богу
напрямую, на все Его воля.. .
а еще - никогда не отчаивайтесь.. . может Бог для Вас что-то получше имеет)
Глупость!!! !
Если ты будешь сидеть молится и ждать с моря погоды, то ты так ничего не добьёшся... .
Нужно всё делать самому... .
Лично я атеист, и считаю, что всё что дошло до наших дней, всё что придумано, всё достижение людей, которые ДЕЛАЛИ, а не МОЛИЛИСЬ....
Va
Vadimmihailenko
Молитесь Богородице-так как скороя Помошница есть!
Помощи просят только у Всевышнего, и святые здесь ни при чём.