Не поддавайся на провокации! щас 100500 троллей сбежится!
Диму Титова не слушай, он не совсем прав.
Здесь надо подходить конкретно по каждому вопросу:
помощи в любовных делах проси у святой великомученицы Любови утром и вечером поле молитвы Отче наш.
А что бы отношения с женихом не портились действительно надо просить у преподобной Февронии. после вечерней молитвы.
После свадьбы что бы не портились отношения с мужем надо молиться святой великомученице Любови вечером, после Отче наш.
Религия, вера
У кого из святых можно попросить помощи в любовных делах? Например чтобы отношения с женихом не портились, и т. д
У преподобных Петра и Февронии.
Увы, но вы тролль. А так бы мог подсказать.
Мне больше всего нравится предание об Анне и Иоакиме. Это они родили Марию, матерь Божию. Причём в приклонном возрасте. А раньше деток вроде не могли иметь. И зачали её поцелуем, после долгого поста и молитв о детёнке. Я вообще считаю, что дитё поцелуем зачинается. Да не судите строго)))) Всё земное присутствует, ну физиология! Просто именно дитё у влюблённых зачинается на небесах сперва.
Свари борщ и сделай минет и все наладится))
Чтобы не портились, надо не портить, вы живёте во времена научного прогресса, как святой ваши отношения налаживать будет, чудо-силу в ваши мозги или душу направит, как вы можете в это верить? Просто умейте слышать друг друга
это надо к "духовнику" с таким вопросом обращаться. Молятся к Святым через их обращаясь к Богу...
Слабо у бога попросить?
Или в небесной канцелярии иерархия власти))
И как вы себе это представляете вы помолились святому и он пришел к вашему жениху сломал его волю и заставил поступать так как хочется вам? Что бы в семье был мир нужно что бы слово божье в вас прибывало. Апостол Павел написал что бы мы преобразовывались обновлением ума нашего через слово божье. Когда мы живем в соответствии с словом божьем тогда и мир в семье и покой душевный и преуспевание в делах рук наших. Читайте новый завет, размышляйте, спрашивате у духовников.