Религия, вера
Ассаламу алейкум! Кто знает какие то мелочи про ислам? например заходить в помещение с правой ноги и т.д.Очень интересно
Нужно не только заходить в дом или мечеть правой ногой, или кушать только правой рукой, нужно перед ЛЮБЫМ делом дуа читать, они короткие, но польза от них огромная! Книгу "крепость мусульманина"почитайте. Аллаху Акбар!!!!
Не пить водку и не спать до свадьбы ) однако лично знаю тех кто клал на это
лучше спроси у муфтия.
с правой вероятно заходит хозяин
а более крупные вещи про ислам не интересны?))
Собак в доме держать нельзя, свинину есть нельзя, но если мусульманин в гостях у христианина он не должен спрашивать что он ест, а раз не знает что то есть можно, золото вроде как нельзя носить, на чужих женщин смотреть, врать нельзя но "неверному" можно. . Много чего "интересного" и чем больше узнаешь, тем больше убеждаешься в лицемерии данной религии.
Валейкум салам! В туалет с левой ноги заходить, выходить с правой. А в мечеть с правой ноги и заходить и выходить. Кушать правой рукой и вообще стараться всё делать правой.
Из мелочй наша жизнь и состоит. Есть хорошая книжка "Крепость мусульманина".
Возьми книгу "Крепость мусульманина" там все есть.. . Где-то на сайте я ее видел, попробуй по поисковику пробить...
Ваалейкум ассалам. Хадисы "Сады праведных" и "Крепость мусульманина" почитай
Зайди на сайт тоислам. ком и салаф-форум. ру там тебе по полачкам все разложут
Во время зевоты прикрывать рот - т. к. считается что шайтан смеется над человеком.
Хадисы читайте, Сахих сборники, инструкции там от одевания обуви до управления страной.
много "мелочей" - в хадисах ;)