Религия, вера
В Священных писаниях написано, что нельзя употреблять интоксикаций. Внутри (+)
Нельзя употреблять алкогольные напитки, сигареты, наркотики и др. Что Вы скажете по этому поводу?
правильно написано
а что христос пил на тайном вечии? разве не вино?
все наркотики изночально были лекарством и при разумном их использовании они помогают
а я и не употребляю и без библии
Помоему это ясно и без писаний. это яд. но этот яд помогает выделяться серотонину. когда человек не счастлив. он принимает и снова счастлив. на короткое время. Становится зависимым и без этих ядов несчастный. так. как серотонин перестает выделяться самостоятельно. Что бы он самостоятельно начал выделяться для этого требуется 2 года без яда прожить. Серотонин помогает выделять музыка. например церковное пение. колокола и есть еще спец. музыка для этого. от которой не бывает зависимости.
Не сказано такого нигде. Сказано - "трезвейте".
Не обязательно для этого читать писания. .
Да это не полезно - хотя пожилым советуют
Татьяна Романовская
Чтоб пожилые быстрей "коньки" отбросили? Ведь это убивает человека, медленно, но верно!
Я заметила. что от алкоголя у меня мозги сохнут очень неприятное ощущение. Хотя кто знает кому-то может надо их сушить.
Где сказано )))
написано что мы храм Духа, заботится надо о храме, а не разрушать.
Нужно смотреть на эти вещи более глобально! Во-первых где сказано? ) а во вторых пример: На празднике ели шашлык, мясо оказалось не очень свежим и те кто пили водку-здоровые как младенцы, а те кто не пил-все в инфекционке оказались! Поэтому все в нашей жизни относительно) Я не пьющий))