Религия, вера

Священные писания написаны языком подсознания - не пора ли перевести из на язык сознания?

Священные писания написаны языком уничтожения Сознания.
Иван Иван
Лучший ответ
Нургазы Токтосунов Это не правда - кода они были писались, науки почти не было, поэтому они писались чисто интуитивно.
Нет таких понятий, язык сознания или язык подсознания. Просто есть люди, которые не ведают эзотерическими занниями, которым всегда и все время приходится все объяснять, но и при этом, они ничего не понимают. Язык подсозанния это все, что у них в сознании.
Скорее содраны а не написаны
Священно только слово тихое творца в Живой и Им Сотворённой Душе сердца храме, а листочки, сатана, твои ты сам знаешь для чего и кому писал ты твоими "святыми" угодниками - для людских зданий и в них твоих горячим поклонникам - вот ими и читай сам Дух- твои Смерти твоей "духовные" послания..,
Тогда бы их запретили как экстремистскую литературу. Сейчас-то верующие выкручиваются, стараются иной смысл придумать.
Сергей Позняк
Нургазы Токтосунов И сейчас приходится разговаривать намёками что бы не повязали.
ну, так смотри.. .Бытие: http://proza.ru/2011/03/15/258

Евнгелие: http://proza.ru/2009/02/22/853
Ильдар Ашимов
Нургазы Токтосунов Бытие и Евангелие не исключение.
Что мешает? Скачивайте тексты в электронном виде, включайте свое сознание, - и Бог вам в помощь. Что не успеете - продолжат ваши потомки (по изволению Божию) . Я уже давно лично для себя этим знимаюсь: для души - польза; для дел - успех; для региона - экономическая стабильность; для правопорядка - снижение преступности; для окружающей природы - дожди в нужное время; и т. д. ; для окружающих - развитие социума, транспртных артерий и т. д. Бог - Он ведь Великий и Мудрый, и заботясь об одном, не жалеет и для окружающих его (этого одного) людей, независимо от их точки зрения: может быть кто-нибудь станет благодарным Богу; ну а нет, так нет.
Anelya Nurmukhanbetova
Нургазы Токтосунов Я не читатель и не писатель - я блогер.:))) И таким как я мешают лишь те кто на стороне тьмы и зла - страха.
наоборот
Ольга Лоренц
Если чувствуешь в себе силу- переведи.
Михаил Аранян
Нургазы Токтосунов Один в поле не воин - расширение сознания зависит от общего сознания людей.
А подсознание выдаёт случайные мысли. (Иначе бы я был богат (не деньгами) и жил на другой планете).
Когда это произойдет, -то благодать небесная покинит многие храмы и церкви. И воссядит в них князь мира сего. И будит называть себя Богом. Но на самом деле им не будит. В общем, читайте Библию.
Нургазы Токтосунов "Князь мира" уже на троне, а богу трон не нужен - ему нужна лишь его власть осуществимая всеми и каждым кто с ним.
Языком Божьего сознания
"И писали его святые Божьи человеки, ведомые духом святым"