когда направлен пистолет, надо действовать по обстоятельствам.. если есть возможность делать движения-их надо делать. . если такой возможности уже нет. . выдохнуть, закрыть глаза.
НИ ОДНА МОЛИТВА НЕ ПОМОЖЕТ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА РЕШИЛИ ЗАСТРЕЛИТЬ.
Религия, вера
Какую молитву нужно читать ...когда н тебя направлен пистолет ?
Не знаю. Не приходилось бывать под дулом пистолета.
Но вообще в случае опасности полагается читать Псалом 90 "Живый в помощи Вышняго в крове Бога небеснаго водворится... "
"отче Наш"
1. Слава неизменному, чистому, непреходящему Высшему Атману, всегда
имеющему единый образ, всепобеждающему Вишну,
2. Золотому зародышу Хари и Шанкаре, защитнику Васу-деве, причине
творения, существования и конца (мира) !
3. Слава тому, чей исконный образ и един и многообразен, тому, кто по
своей сущности и грубый и тончайший, тому, чей образ и явленный и неявленный, Вишну, который является причиной Освобождения!
4. Слава высшему Атману, Вишну, тому, кто является (причиной) творе-
ния, существования и гибели мира, тому, из кого состоит мир, источнику
существ!
Не до молитв, однако.. . никакую не прочтешь
Молитву той веры к которой принадлежит направивший на тебя пистолет.
Лилия Венедиктова
как вариант.. мудро
тыж вроде жид моша читаи шулхан - арух - не поможет !!!тогда обратись к ХРИСТУ БОГУ ИСТИННОМУ и поможет !!!
Инна Оберман
для особо одаренных шулхан арух с иврита переводится как «накрытый стол»кодекс практических положений Устного Закона, составленный в XVI веке Йосефом Каро, который подвел итог кодификативной деятельности галахических авторитетов многих поколений. Шулхан арух — основное руководство по извлечению практической Галахи, признанное всеми, без исключения, направлениями иудаизма, признающими Устный Закон. Его используют и изучают иудеи по всему миру уже несколько столетий..это вовсе не молитва
папа только и подумал Господи Спаси и Сохрани и резко дёрнулся в сторону. . пуля просвистела мимо. . а когда под автоматными очередями шёл. . то читал отче наш
Господи помилуй!
Больше все равно в голову ничего не приходит. Кстати, в принципе неверующие люди подтвержают...
для начала оторваться от книжки.. . ;)
)))! Может, лучше не думать, о таких ситуациях! А, то, - вдруг? Сто процентов, - все молитвы, напрочь, забудите.
А что- уже направлен? боевиков насмотрелись?
Сэнсэй Уэсибо создал систему Айки-до. Т ам есть такая " молитва ", клторая позволит Вам вставить этгот пистолет в anus супостата.
Вряд ли тим вопросом задашься когда к тебе приставлен пистолет.. .
И даже если будешь знать. . забудешь нафик молитву.. . в тот миг.. .
Поэтому какое счастье, что это пока не случилось. .
и у нас есть время подумать, как сделать/жить так.... чтобы ни одна сволочь никогда не приставила к нам дуло пистолета))))
ЙЕВАРЕХЕХА АДОНАЙ ВЕЙИШМЕРЕХА. ЯЭР АДОНАЙ ПАНАВ ЭЛЕХА ВИХУНЕКА.
ЙИСА АДОНАЙ ПАНАВ ЭЛЕХА ВЕЯСЕМ ЛЕХА ШАЛОМ думаю что это))
Павел Садыков
и что это значит?
я чего не понимаю ни за что не повторю...)))
Si vis pacem, para bellum
Здесь уже не читать надо, а отстреливаться. Когда отстреляешься, потом, если хочешь, можешь почитать и не обязательно молитву, можно просто интересную книгу...
Вначале поинтересуйтесь: и какого и какого? .
И васче, чего хотят-то?
Не надо читать никаких молитв, надо через плечо злоумышленника посмотреть ему как бы за спину, саркастически ухмыльнуться, и сказать: "Эээ, парень, да у тебя серьезные проблемы", когда он обернется, ударом ноги выбить у него пистолет, "толчковой" ногой сделть полшага назад, на шаге вперед нанести ( от души так, хорошенько вложившись ) подъемом другой ноги удар по кокошкам злоумышленника, когда он согнется, нанести удар в область основания черепа обеими руками, сложенными в "замок". Досадная помеха устранена, можете заняться своими делами.
Hikmat Mirzahanov
А может это не парень ))))
Смотря кто в тебя тычет дулом.
Если православному, то лучше Боже матери:
Взбранной Воеводе победительная,
яко избавльшеся от злых, благодарственная восписуем Ти раби
Твои Богородице, но яко имущая державу непобедимую,
от всяких насбед свободи, да зовем Ти: радуйся, Невесто Неневестная.
Одной женщине помогла от насилия.
Взбранной Воеводе победительная,
Одной женщине помогла от насилия.
надо стрелять!))))
Если на Вас направляют пистолет и Вы ещё живы, то ничего читать не нужно. Это херь.
Живые помощи...
Я, в своё время не читала, сидела спиной и рисовала приказывая не выпендриваться, а если взял в руки шо, то дерзни... .
Как видете, ещё жива...
Нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед посланник Его и раб!!!
Боже Праведный сниспошли мне рабу своему бестолковому хотя бы маленький кусочек туалетной бумаги.. . Что-то вроде этого)
Читать, какую человек сможет вспомнить.
"Господи, пошли мне удачу, а вооружённому рабу божьему мозгов! "