Религия, вера

В Р.В. Что вырастет из ребенка, если он во всем всегда будет слушаться родителей и иметь мнение, аналогичное их мнению?

Да кто его знает, но часто из таких детей вырастают ведомые подхалимы. А вот когда они получают в руки власть - случается всякое.
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Клон, маменькин сынок, повторяющий все ошибки родителей и делающий свои. Кошмар, даже жалко стало!
Ar
Arteria
Вырастет и будет - не хуже своих родителей.
А уже повзрослев, встав на ноги - пойдет сам.
Копия родителей вырастет
Александр Усов
Нерешительный человек, легко поддающийся воздействию окружающих, особенно людей старшего возраста.
смотря какие родители.
Безвольное существо
Kuanysh Amirgaziyev
Зачастую моральный инвалид и несчастный человек. Это только если " во всём".
Ирина Ширяева
если родители в традиции, то последователь.
Madina Molzhigitova
Вы, даже непредставляете.... послушные дети..
Раб для господина. Господа могут меняться, а вот он всегда останется рабом
Родители стараются вырастить свое подобие. Но зачастую их дитя не вписывается в их рамки. Кто-то становится открытым бунтарем. Некоторые сдерживают свою природу. Это комплексы. неудавшаяся личная жизнь и пр.
1 дурак, неспособный к анализу
2 легко управляемый исполнитель, потенциальная жертва лохотронов
3 человек с проблемами самореализации, поскольку он не имеет собственной мотивированной цели в жини, и собственной мечты (мечты родителей для серьезной мотивации неодостаточны)
4 человек с проблемами общения, поскольку он неспособен жить в коллективе, в котором всегда есть множество столкновений интересов, а он не имеет никакого опыта в разрешении конфликтов
5 тиран. он просто не умеет договариваться с люьми, поскольку сам ни разу этого не делал