Религия, вера
Была на похоронах , православная покинула этот мир , так там все в мини гламур так и брызжет , неужели трудно прилично +
Я думала что отношусь толерантно к тому как люди одеваються. ну после того как я летом увидела кондукторшу в трусах (шорты типо, ну ягодицы торчат) я поняла что я не толерантная, не ну есть же определенный дрес код. а насчет той девушки на похоронах, может у ней случайно белье засветилось, ты бы тактично как нить ей об этом сказала бы.
не судите их строго. . они всего лишь придерживались своей нравственности. . тем более в религии
двойные стандарты. . не более того.
Ну, по-видимому не нашлось, кто бы мог посоветовать одеться приличнее...
..,где будет труп..., там соберутся стервятники...
Это не к православным вопрос, а больше по дресс-коду))
не надо глазеть на чужое нижнее бельё - ЭТО НЕПРИЛИЧНО !!!
Вадим Радченко
А ты лучше своим скажи , чтоб задницы прикрывали.
ну так они прилично и оделись..: -)..как им казалось..: -)...в России люди ваще многие одеваются как проститутки.. и думают что это прилично..
Танюшка Кучерова
почему как?
Не осуждайте мир, который вам поручено благослослять, коли вы человек верующий, Суд - принадлежит Богу, а грешная природа наш удел и место освящения.
Помню как-то на похоронах встретила свою любовь...
Вот такая культура у нас сейчас...
Какое уважение у верующих? Главное себя показать.
Сами ведите себя прилично и не осуждайте остальных. Бог разберётся, кто и в чём грешен.
Нет, я этого тоже не понимаю, и неважно - православный был человек усопший, или нет. Есть приличия, которые нельзя нарушать.
вы ходили и с телом усобшей проститься или только посмотреть что и там у дочери просвещалось? и какое вам дело до того и вчём она была одета?
Вадим Радченко
Нечего оправдываться всем и так все ясно .
не так оделись - ну и ладно, главное чтоб самой поприличнее
Вы сами на похоронах о чем думали, о чужом нижнем белье?...
Вадим Радченко
Ну извините , этот вид там сам глаз выкалывал и я не одна заметила . А что вам правда глаза колит ?
мини гламур? так это прикольно, к тому ж в россии часто похороны к вечеру незаметно переходят в праздник.