Религия, вера

Почему за 6000 лет люди так и не поверили в бога христианского? (люди во всей своей массе) А?!

Все мы разного плотского возраста и носим в себе души разной зрелости.
И не получится всех сделать одного плотского возраста или одной зрелости души.
Люди, что носят души, дозревшие до понимания христианства, находятся в нём, а чьи души не дозрели до понимания христианства, исповедуют другие религии или, вообще, не дозрели до религий ( живут ещё в "- измах").
Айсара Есенова
Лучший ответ
христианский бог -Христос... заветы его бога- отца христиане не чтят.. .
а Христу не 6тыс..
Алена Макаркина А папашу Бога отца он сверг и замочил?
Причем здесь 6 000 лет, если Христианству всего навсего два тысячелетия. Не надо писать то, словно ты с бадуна. Порой с бадуна лучше соображаешь, чем ты сейчас. Вопрос не из лучших. И хватит про этого Христианского Бога твердить, это глупость наивысшая, как и вообще, вся эта религия.
Воспитание+хамство+эгоизм+гордыня...
Ну, христианскому богу значительно меньше. Но это сути не меняет. Действительно, не только не поверили, но уже многие и разуверились.
так христианству всего только 2010 лет.... "В мире скорбны будете" - сказал Иисус.... Он знал, что все за ним не пойдут - труден путь истинного христианина.... Но утешал - "Не бойся МАЛОЕ стадо - Мой Отец обещал вам Царство "....видите Сам Бог сказал - МАЛОЕ - значит не все люди во всей своей массе будут христианами.... а в последние времена их будет совсем немного - кто же захочет остаться совсем без средств к существованию, когда исчезнут наличные деньги и все расчеты будут вестись по печати антихриста, которую будут ставить либо на лоб, либо на правую руку???
ОК
Олег Конин
Некоторые всё же думают.
Потому что у него нет доказательств своей правоты.

Польза веры тоже не очевидна - она принесла больше зла чем добра.
А надо?
Jandarbek Orazov
Почему за 6000? Христианство намного младше.
Алексей Горобцов Но бог то их все же дольше
покажи его
Юли Юли
Фиговый листочек слишком мал. Если бы бог действительно любил своих созданий, то у него был хотя бы лопух)) ) У Адама
**
******* ********
Во время Христа люди пребывали в самом сонном состоянии. Сейчас мы просыпаемя. Связанно это с Кайли Югой и 24920 годами прецессии Земли.
В общем сейчас мы пробуждаемся и 2012 в этой теме. И становимся более религиозными. Но не в смысли Библии - ее ведь написали люди...