из садика я сбегала, меня разыскивали почти с собаками, форму я не носила ( и за это получала ..дюлей) на работу опаздывала, стирать и готовить не люблю ( хотя когда - то нашла на меня такая блажь, но я влюбилась сильно)
вобще у меня любимая песня Liberty
не знаю кто я
может с луны упала?) )
зы: в еврейские сказки не верю.. .
зы: мужики мыслями хотят ПОКОРНУЮ.. . ( врут себе как всегда)
Религия, вера
Девушки, женщины, девочки! Вопрос: вы потомки Евы, взятой из ребра, или Лилит – сотворённой, но возжелавшей свободы? А м
Лилит никогда не была ни человеком ни женщиной.. .
По-шумерски лиль означает „воздух, ветер; дух, призрак“, по-аккадски лилу — „ночь“.
Греческий аналог Лилит-Геката.
Меня терзают смутные сомнения, что Лота и одной из его дочерей)
Лилит хочу))) , но постирать, сготовить-надо Еву)))
Елена Бражникова
Да и Лилит готовить и стирать умеет... когда захочет
Меня всё больше на свободу чё-то тянет..
:))) Хотим и ту и другую :))))))))))))))))))))
Евы
Евы и Сарры по духу.
1 Петра 3:6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы–дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха.
"...Согласно преданию, расставшись с Адамом, Лилит стала злым демоном, убивающим младенцев (этот персонаж присутствует и в арабских мифах) . В Междуречье подобное имя носит ночная демоница, которая убивает детей и издевается над спящими мужчинами (упоминаются также и мужчины «лилу») .
..."
Эммм.. . А вам, девушки и женщины, кто ближе к телу? Романтичный Джек-потрошитель или брутальный Андрей Романович Чикатило?
8))
..."
8))
откуда такая уверенность про Лилит? вам домуправ выдал справку о её прописке в истории человечества?
Елена Бражникова
а вам про Адама и Еву?